$70.04 +2.28%
$ 79.58 +0.03
€ 93.21 -0.14
               

Сотрудники "РН-Юганскнефтегаза" получили заслуженные спортивные награды

28 декабря 2017/ 12:38

Нефтеюганск, ХМАО. 2017 год для ООО «РН-Юганскнефтегаз» год был успешным и продуктивным. Нефтяники добились немалых успехов и на производстве, и в спорте.

В преддверии нового года победителям и призерам корпоративной спартакиады в торжественной обстановке вручили кубки и дипломы. Первое место занял цех по эксплуатации электрооборудования №1 (Нефтеюганский регион), второе - цех подготовки и перекачки нефти №6 (Правдинский регион), третье - цех подготовки и перекачки нефти №2 (Мамонтовский регион). Все они по праву называются спортивной элитой ООО «РН-Юганскнефтегаза».

Развитию спортивного движения на предприятии уделяют особое внимание, к занятиям физкультурой и спортом привлекают как можно больше людей, ведут пропаганду здорового образа жизни. В этом большая заслуга и руководителей цеховых подразделений. Именно их поддержка, боевой настрой и умение подобрать слова в трудный момент помогают команде играть и не сдаваться.

Начальник ЦППН-2 ООО «РН-Юганскнефтегаз» Александр Брагуца поделился секретом, благодаря которому цеху удалось завоевать третье место в корпоративной спартакиаде.

«У нас дружный коллектив, - подчеркнул он. - В работе мы команда, всегда помогаем друг другу в сложной ситуации. Точно так же и в спорте. Считаю, если человек умеет хорошо работать и отдыхать, то непременно будет вознагражден».

На спартакиаде Роснефти, проходившей в 2017 году в Сочи, спортсмены предприятия тоже показали достойные результаты. В течение недели 780 лучших участников из 20 команд крупнейших дочерних обществ компании состязались в одиннадцати видах спорта. Сборная ООО «РН-Юганскнефтегаз» заняла седьмое место, поднявшись по сравнению с прошлым годом на три ступеньки. Наибольших успехов юганские нефтяники достигли в баскетболе, шахматах и силовом двоеборье.

Впереди новый год и новые победы. В своих силах нефтяники не сомневаются. Наряду со спортивными планами на предприятии уже составлен список производственных задач. Среди них добыча 69-миллионной тонны нефти и свыше 5 млрд кубометров попутного нефтяного газа.

Просмотров 1131
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^