Погода в нефтяных городах 10-15 сентября
Когалым. В Когалыме всю неделю ожидаются дожди, в пятницу с грозой. Температура воздуха в понедельник – среду +4 +5 ˚С, в четверг и пятницу потеплеет до 11 ˚С, в понедельник и пятницу порывы ветра будут достигать 15-17 м/с.
Надым. Дожди всю неделю будут и в Надыме, во вторник со снегом. В понедельник-среду максимум +4.. +7 ˚С, в четверг и пятницу воздух прогреется до +9 +11 ˚С, в четверг ожидается сильный ветер до 19 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске с понедельника по пятницу дожди, температура воздуха в понедельник-вторник +5 +6 ˚С. В среду +8 ˚С, в четверг и пятницу потеплеет до +13 +14 ˚С. В пятницу усиление ветра до 18 м/с.
Нижневартовск. Всю неделю в Нижневартовске ожидается холодная погода, дождь, местами снег. Температура воздуха в понедельник-среду +4 +6 ˚С, в четверг и пятницу +11 +13 ˚С, в понедельник и пятницу сильный ветер до 17 м/с.
Нягань. В Нягани в понедельник ожидается дождь и переменная облачность, температура воздуха +7 ˚С. Во вторник +9, в среду +16, солнечно, без осадков. В четверг и пятницу дождь и +11 +13 ˚С, сильный ветер 15 м/с.
Пермь. В Перми с понедельника по среду переменная облачность, без осадков, температура воздуха в понедельник +10..+13˚С. Во вторник-пятницу +14..+17 ˚С. В четверг и пятницу возможен дождь, ветер до 16-17 м/с.
Салехард. С понедельника по пятницу в Салехарде будут идти дожди, температура воздуха +7..+10 ˚С. В четверг синоптики прогнозируют усиление ветра до 15 м/с.
Сургут. В Сургуте всю неделю дождь, в понедельник и во вторник температура воздуха +7 +8, в среду +8+9 ˚С. В четверг и пятницу потеплеет до +13+14 ˚С.
Тюмень. Сухо и солнечно будет в Тюмени в понедельник, во вторник пасмурно и без осадков, средняя температура воздуха на два дня +11 +12 ˚С. Со среды по пятницу +16 +17˚С, в четверг и пятницу дождь.
Уфа. В Уфе в понедельник +16 ˚С, дождь. Во вторник и среду солнечно, +17 и +20 ˚С соответственно. В четверг пасмурно +21 ˚С, в пятницу дождь и +19 ˚С.
Ханты-Мансийск. Всю неделю в Ханты-Мансийске ожидается пасмурная погода, в понедельник дождь и +14 ˚С. Во вторник и среду пасмурно +11 +12 ˚С, в четверг и пятницу дождь, +13 +14 ˚С.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


