Команда Уватнефтегаза признана самой прогрессирующей на спартакиаде Роснефти
Тюмень. Команда ООО «РН-Уватнефтегаз» признана самой прогрессирующей на XIV летней спартакиаде ПАО «НК «Роснефть». В соревнованиях, которые проходили с 17 по 22 сентября в Сочи, приняли участие 800 человек из 20 команд дочерних обществ компании.
На стремительный подъем команды Уватнефтегаза в итоговой таблице соревнований с 12 места в 2017 году на восьмое повлияли итоги выступлений сотрудников предприятия по всем видам спорта. Лучшие результаты показали сразу несколько спортсменов. Так, золотые медали в личном первенстве завоевали шахматистка Людмила Данилова и гиревик Константин Бакум. Одержать верх над соперниками из 20 команд, представлявших дочерние общества нефтяной компании со всей России, помогли регулярные тренировки и большое стремление к победе.
Людмила Данилова занимается шахматами с детства. «В этот спорт меня привели родители в шесть лет. Мама – международный гроссмейстер, папа – международный мастер. Победить смогла благодаря хорошей подготовке и морально-волевым качествам», - рассказала золотой призер спартакиады.
По итогам спартакиады лучшим спортсменом команды «РН-Уватнефтегаз» признан Константин Бакум. Гиревым спортом Константин занимается уже 16 лет. В сфере его интересов и армрестлинг, и кроссфит, и футбол.
В 2017 году спортсмен получил золотой знак ГТО, выполнив нормативы в своей возрастной ступени, сообщили в пресс-службе ООО «РН-Уватнефтегаз».
Благодаря удачному выступлению в боулинге и бильярде серебряную медаль завоевал представитель Уватнефтегаза Сергей Стрункин. Бронзовую победу одержали в силовом двоеборье, включавшем толкание ядра и гиревой спорт, Константин Бакум и Александр Аракчеев.
В шаге от пьедестала остались баскетболисты и шахматисты Уватнефтегаза, занявшие четвертое место. Спортсмены отдали все силы в итоговых матчах, и поражение с разницей в несколько очков стало для них лучшим свидетельством того, что бороться за медали им по силам.
В десятку вошла команда Уватнефтегаза в соревнованиях по настольному теннису (седьмое место), в эстафете 4х100м (девятое место) и в волейболе (десятое место). Улучшили свои прошлогодние показатели спортсмены в беге на 500 м и 1000 м (12 место), в перетягивании каната (13 место), в эстафете 4х400м (15 место) и мини-футболе (18 место).
Достигнутые результаты станут основой для постановки еще более высоких целей для выступления на очередной летней спартакиаде НК «Роснефть», зональный этап которой пройдет в июне 2019 года в Тюмени.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


