Погода в нефтяных городах 22-26 октября
Когалым. В Когалыме в понедельник и вторник синоптики прогнозируют небольшой снег, температура воздуха -2..-5 ˚С. В среду потеплеет до +2 ˚С, утром снег, в течение дня дождь. В четверг и пятницу дожди, температура воздуха -2..+2 ˚С. С понедельника по среду ветер до 12 м/с.
Надым. В понедельник в Надыме пасмурная погода, днем возможен небольшой снег и -4..-7 ˚С. Во вторник снегопад, температура воздуха -3..-5 ˚С. В среду пасмурно, в течение дня снег и 0..-2 ˚С. В четверг переменная облачность, температура воздуха -6-7 ˚С, вечером похолодает до -11 ˚С. В пятницу днем снегопад, вечером дождь и -10..+1 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник небольшой снег, температура воздуха -4..-6 ˚С. Во вторник снегопад и -2..+1 ˚С. В среду, четверг и пятницу в течение дня небольшой дождь, температура воздуха +3..+5 ˚С, в пятницу днем потеплеет до +7 ˚С.
Нижневартовск. В понедельник и вторник в Нижневартовске синоптики прогнозируют снег, температура воздуха в понедельник 0..-2 ˚С, во вторник -1..-4 ˚С. В среду, четверг и пятницу дождь, температура воздуха +1..+4 ˚С. С понедельника по среду порывы ветра до 12 м/с.
Нягань. В Нягани в понедельник днем солнечно, вечером снег и -2..-5 ˚С. Во вторник утром небольшой дождь, температура воздуха +2..+4 ˚С. Со среды по пятницу в течение дня дожди, температура воздуха в среду +3+4 ˚С, в четверг +2 ˚С, в пятницу потеплеет до +7 ˚С.
Пермь. В Перми в понедельник пасмурно и +2+3 ˚С. Во вторник днем и вечером дожди, температура воздуха +3..+8 ˚С, сильные порывы ветра до 15 м/с. В среду, четверг и пятницу дожди, температура воздуха в среду +6+7 ˚С, в четверг +6..+9 ˚С, в пятницу потеплеет до +9..+12 ˚С. В пятницу сильный ветер до 18 м/с.
Салехард. В понедельник в Салехарде пасмурно, вечером небольшой снег, температура воздуха -2..-4 ˚С. Во вторник утром снег, днем и вечером снег с дождем и -1..+2 ˚С. В среду пасмурно, без осадков и 0..-1 ˚С. В четверг без осадков, вечером столбик термометра опустится до -7 ˚С. В пятницу снегопад, температура воздуха -3..-6 ˚С. в течение недели ветер до 12 м/с.
Сургут. В Сургуте в понедельник в течение дня небольшой снег, температура воздуха -3..-5 ˚С. Во вторник днем снегопад, вечером небольшой дождь и -2..+1 ˚С. В среду в течение дня небольшой дождь и +3 ˚С. В четверг и пятницу небольшой дождь, температура воздуха +2..+6 ˚С.
Тюмень. В Тюмени в понедельник пасмурная погода, температура воздуха -1..+1 ˚С. Во вторник утром небольшой дождь, температура воздуха +3..+6 ˚С, порывы ветра до 13 м/с. В среду пасмурно и +5..+8 ˚С. в четверг и пятницу ясная погода и +6..+11 ˚С.
Уфа. В Уфе в понедельник и вторник пасмурная погода, без осадков, температура воздуха в понедельник -5..+6 ˚С, во вторник потеплеет до +8 ˚С. В среду синоптики прогнозируют небольшой дождь и +9+10 ˚С. В четверг и пятницу возможен небольшой дождь, температура воздуха в четверг +7..+13 ˚С, в пятницу потеплеет до +14 ˚С. В пятницу сильные порывы ветра до 15 м/с.
Ханты-Мансийск. В понедельник в Ханты-Мансийске синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха -4..-6 ˚С. Во вторник утром снегопад, днем дождь и -1..+1 ˚С. В среду утром и вечером дождь, потеплеет до +3 ˚С. В четверг и пятницу в течение дня небольшой дождь, температура воздуха в четверг +1..+3 ˚С, в пятницу столбик термометра поднимется до +7 ˚С.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


