Погода в нефтяных городах 25-27 января
Когалым. В Когалыме 25 января днем синоптики прогнозируют пасмурную погоду без осадков, температура воздуха -35..-36 ˚С. В субботу ожидается ясная погода, порывы ветра, и -33 ˚С. В воскресенье пасмурно, столбик термометра покажет -34..-35 ˚С.
Надым. В пятницу в Надыме днем малооблачно, к вечеру установится ясная погода, температура воздуха -30..-35 ˚С. В субботу днем пасмурно, к вечеру небольшой снег, и -32..-34 ˚С. В воскресенье пасмурно, продолжится снег, температура воздуха составит -24..-26 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 25 января синоптики прогнозируют облачную погоду без осадков, температура воздуха -31..-36 ˚С. в субботу небольшой снег с порывами ветра до 12 м/с и -28..-30 ˚С. В днем ожидается пасмурная погода и -34 ˚С, вечером ясная и – 35 ˚С.
Нижневартовск. В пятницу в малооблачная погода, ожидается -24..-28 ˚С. 26 января синоптики прогнозируют небольшой снег с порывами ветра до 10 м/с, температура воздуха -24..-25 ˚С, в воскресенье утром снег продолжится и - 30 ˚С.
Нягань. В Нягани в пятницу синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха днем -24, вечером -22 ˚С. В субботу пасмурную погоду сменит облачность, температура воздуха составит -20..-24 ˚С, 27 января установится ясная погода и -25..-28 ˚С.
Пермь. В Перми в пятницу ожидаются осадки в виде снега, температура воздуха -11..-15 ˚С, в субботу похолодает, продолжится снег, днем облачно и -19..-25 ˚С, в воскресенье столбик термометра опустится до -19..-21˚С.
Салехард. В пятницу в Салехарде днем облачная погода, температура воздуха в течение дня -39 ˚С. В субботу облачно, к вечеру ожидается пасмурная погода без осадков и -37..-39˚С. В воскресенье днем ясно, порывы ветра до 10 м/с -30..-32 ˚С.
Сургут. В Сургуте 25 января синоптики прогнозируют снежную погоду, температура воздуха составит -30..-33 ˚С. 26 января к вечеру ожидается порывы ветра до 11 м/с и -27..-29 ˚С, в воскресенье температура воздуха будет стабильной: -33 ˚С.
Тюмень. В Тюмени температура воздуха в пятницу -15..-17 ˚С, снег с порывами ветра до 14 м/с, в субботу снег продолжится и -16 ˚С, в воскресенье ясная погода, похолает до -22..-27 ˚С.
Уфа. В Уфе в пятницу синоптики прогнозируют в течение дня снег, температура воздуха -9..-16 ˚С. В субботу малооблачно, к вечеру установится ясная погода, -17..-23 ˚С. В воскресенье утром продолжится ясная погода без осадков и -20..-21 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу малооблачная погода, температура воздуха -27..-31 ˚С. 26 января небольшой снег, температура воздуха -23..-26 ˚С, в воскресенье ясная погода и -30..-32 ˚С.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


