$98.96 +6.34%
$ 79.15
€ 91.84
               

Три работника Роснефти одержали победу в конкурсе «Лидеры России»

21 марта 2019/ 11:46

Москва. По итогам конкурса «Лидеры России» финалистами стали шесть работников дочерних обществ НК «Роснефть». Трое из них - победители конкурса - Дмитрий Кустарёв («РН-Уватнефтегаз»), Руслан Ри («Ангарская нефтехимическая компания») и Александра Добрынина («РН-Аэро»).

Также в финале приняли участие представители предприятий компаний: АНК «Башнефть», «Башнефть – розница», «Тюменский нефтяной научный центр». Все финалисты получили образовательные гранты от организаторов.

Победители конкурса вошли в программу развития кадрового управленческого резерва России и получили возможность в течение года работать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.

Выход в финал и победа в конкурсе стали закономерным результатом высокой социальной и производственной активности работников предприятий компании.

Заместитель начальника управления технологий и инжиниринга бурения «РН-Уватнефтегаза» Дмитрий Кустарёв свою карьеру в нефтяной отрасли начал с участия в программе ускоренной подготовки специалистов НК «Роснефть» по дисциплине «Бурение». Его работы отмечались жюри научно-практических конференций компании и получили звания «Лучший инновационный проект» и «Лучший энергоэффективный проект».

Главный специалист «РН-Аэро» Александра Добрынина участвовала в организации благотворительного забега «Объединяя сердца». В ходе конкурса были отмечены ее лидерские качества – ориентация на достижение результата, системное видение, умение работать в команде, инициативность.

Начальник управления социальных программ и корпоративной культуры «АНХК» Руслан Ри принимает участие в конкурсе «Лидеры России» уже второй раз.

НК «Роснефть» поддержала проведение конкурса и участие в нем сотрудников. Успех работников компании в конкурсе – результат политики НК «Роснефть» по подготовке высококвалифицированных перспективных специалистов и формированию собственного кадрового резерва. Особое место в этом процессе занимает работа с молодыми специалистами. Они активно участвуют в инновационной, научно-исследовательской и проектной деятельности. Ежегодно проводится научно-техническая конференция, участниками которой становятся около 50% молодых специалистов. В дочерних обществах работают Советы молодых специалистов.

Просмотров 2341
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


^