$111.14 +1.56%
$ 80.53 +0.04
€ 90.1 +0.01
               

Роснефть открыла после реконструкции Вольно - Надеждинскую базу нефтепродуктов в Приморье

30 августа 2019/ 14:16

Москва. Компания «РН-Востокнефтепродукт» открыла после реконструкции Вольно-Надеждинскую базу нефтепродуктов. Она расположена в Приморском крае.

В рамках модернизации одного из ключевых объектов нефтепродуктообеспечения Дальнего Востока была реализована целевая программа по автоматизации измерений основных материальных потоков.

На нефтебазе установлены автоматизированные системы и современное оборудование контроля качества товарной продукции, в том числе системы налива бензовозов с массовыми расходомерами. Количество нефтепродуктов в резервуарах также контролируется в автоматическом режиме.

Внедрение системы автоматизации и установка современного оборудования позволили повысить технологический уровень предприятия, а также эффективность его работы, промышленную и экологическую безопасность.

Модернизированная нефтебаза обеспечивает высококачественными нефтепродуктами топливный рынок Приморского края, информирует управление информационной политики Роснефти. Программа развития Вольно-Надеждинской нефтебазы предусматривает увеличение объема хранения нефтепродуктов в два раза к 2021 году. В результате мощность предприятия увеличится на 45% и составит 36 тыс. тонн в месяц.

Важное направление дальнейшего развития сбытовой сети «Роснефти» в дальневосточных регионах - внедрение АЗС, работающих в автоматическом режиме. На сегодняшний день компания «РН-Востокнефтепродукт» построила и ввела в эксплуатацию 9 автоматических АЗС. Предприятие ведет работу по развитию сети многотопливных автозаправочных комплексов с возможностью заправки транспорта природным компримированным газом. Также на территории ДФО планируется строительство современных автозаправочных комплексов Роснефть с расширенным спектром услуг.

 

Просмотров 2180
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^