$90.09 -0.38%
$ 75.24 -0.81
€ 88.38 -1.25
               

Стали известны участники пленарного заседания ПМГФ-2019

09 сентября 2019/ 07:32

Санкт-Петербург. 3 октября 2019 года состоится ключевое мероприятие конгрессной программы IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019). В рамках форума пройдет пленарное заседание «Стратегические приоритеты международного энергетического партнерства».

Участники обменяются мнениями о наиболее актуальных трендах на рынке газа, обсудят современное состояние и долгосрочные тенденции развития международного партнерства в газовой отрасли.

С докладами выступят: председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер; председатель правления, главный исполнительный директор компании Wintershall Dea GmbH Марио Мерен; председатель правления компании Verbundnetz Gas AG Ульф Хайтмюллер; директор по газовому бизнесу и новым источникам энергии, член исполнительного комитета компании Royal Dutch Shell plc Маартен Ветселаар; президент Международного газового союза Джо М. Канг.

ПМГФ-2019 пройдет с 1 по 4 октября 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Работа Форума традиционно будет построена на принципах открытого диалога о развитии российского и мирового нефтегазового комплекса. К участию приглашены представители федеральных и региональных органов власти, топ-менеджеры зарубежных и российских отраслевых корпораций, мировые эксперты, руководители профильных вузов и инновационных центров.

В основе деловой программы – двенадцать тематических направлений: технологическое развитие и диагностика, мировой газовый рынок, автоматизация и информатизация нефтегазовой отрасли, энергетическая безопасность, СПГ, ГМТ, КПГ, СУГ, ПНГ, молодежная политика, газораспределение и газопотребление, импортозамещение в нефтегазовой отрасли, социальная и кадровая политика, инвестиции и финансирование, проектирование в газовой промышленности, нефтегазохимия и экология.

Просмотров 1499
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^