Погода в нефтяных городах 28 - 31 мая
Когалым. С пятницы по воскресенье в Когалыме осадки в виде дождя, облачно. Температура воздуха 29-30 мая +9..+11˚С ночью, +13..+15˚С днем. 31 мая +7..+10 ˚С. В пятницу и субботу ветер до 13 м/с.
Надым. В Надыме 29-31 мая будут идти дожди. В пятницу синоптики прогнозируют температуру воздуха +8..+11 ˚С. 30 мая +8..+12˚С, 31 мая +4..+8 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 29-31 мая дожди, переменная облачность. В пятницу будет дуть западный ветер 18 м/с, в субботу ветер сменится на северо-западный до 15 м/с. Температура воздуха 29 мая составит +10..+14˚С, 30 мая +9..+17˚С, 31 мая +6..+11˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске в пятницу и выходные дни осадки в виде дождя, переменная облачность, возможны грозы. Температура воздуха 29-30 мая +11..+16˚С, 31 мая +8..+11˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое 29-31 мая дожди, облачно. В пятницу и субботу столбик термометра будет показывать температуру +8..+13˚С, в воскресенье +5..+11 ˚С. В пятницу юго-восточный ветер будет дуть со скоростью до 15 м/с.
Нягань. В Нягани в пятницу и выходные осадки в виде дождя, 29 мая северо-западный ветер до 19 м/с. Температура воздуха 29 мая +11..+19˚С, 30 мая +9..+14 ˚С, 31 мая +6..+11˚С.
Пермь. В Перми в пятницу переменная облачность и без осадков, в субботу и воскресенье дожди. Температура воздуха в пятницу и субботу +9..+11˚С ночью и +19..+20˚С днем. В воскресенье +8..+13˚С. В воскресенье будет дуть северо-восточный ветер 16 м/с.
Салехард. В пятницу, субботу и воскресенье в Салехарде дожди. Температура воздуха 29 мая +8..+12˚С, 30 и 31 мая столбик термометра будет держаться на уровне +3..+8˚С. Западный ветер будет дуть со скоростью 15 м/с.
Сургут. В Сургуте 29-31 мая дожди и переменная облачность. Температуру воздуха 29 мая +10..+13˚С, 30 мая +9..+16˚С, 31 мая +7..+10˚С. Ветер в эти дни будет дуть северо-западный от 15 до 17 м/с.
Тюмень. В Тюмени в пятницу и субботу синоптики прогнозируют переменную облачность и без осадков, в воскресенье дождь. Температура воздуха 29-30 мая +12..+22˚С, 31 мая +10..+17˚С.
Уфа. В Уфе в пятницу, субботу солнечно, в воскресенье гроза. Температура воздуха 29 мая +11..+12˚С, 30-31 мая +12..+25˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу и субботу дожди, в воскресенье без осадков. 29 мая температура воздуха +11..+15˚С, будет дуть сильный западный ветер 22 м/с. 30 мая температура воздуха +9..+18 ˚С, 31 мая +7..+12˚С.
20.10.2025
Какие НПЗ обеспечивают топливом Тюменскую область, Югру и Ямал
Не совсем подходящие времена для нефтегазовой информации.
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив