Нэт бай нэт Холдинг в Югре и на Ямале возглавил руководитель из МегаФона
Ханты-Мансийск. Нэт бай нэт Холдинг в Югре и на Ямале возглавил руководитель из МегаФона. Новым региональным топ-менеджером компании стал Андрей Заборщиков – экс-руководитель подразделения МегаФона в Ноябрьске.
Первоочередной задачей лидера команды на новом посту станет усиление присутствия компании в северных округах, фокус на развитии продаж и качество сервиса.
«Услуги домашнего интернета, цифрового и интерактивного телевидения, телефонии представлены нашей компанией в 14 населенных пунктах Югры. Объединение двух мощных инфраструктур МегаФона и Нэт бай нет Холдинга позволяют обеспечить скорости до 500 Мбит/с даже в самых отдаленных населенных пунктах. Приоритетом в работе нового руководителя будет не только эффективное ведение бизнеса в регионе, но и создание команды, способной к решению самых амбициозных задач», - отметила директор по развитию регионов Нэт бай нэт Холдинг Виктория Марченко.
Андрей родился и получил образование в Сургуте. Начал карьеру в должности администратора. В сфере связи и коммуникаций работает с 2002 года. В МегаФон пришел в 2016-ом, работал инженером по строительству, затем перешел в управленческий состав Сургутского отделения компании и был назначен руководителем подразделения в Ноябрьске. С сентября текущего года утвержден в должности руководителя подразделения ООО «Нэт бай нэт Холдинг» в Сургуте.
«Сфера связи и коммуникаций – основа высоких технологий, при помощи которой hi-tech-решения попадают в дома, смартфоны и планшеты пользователей. И объединенные предложения - такие как у Нэт бай нэт Холдинг и МегаФона в виде тарифов, которые включают в себя домашний интернет, МегаФон ТВ, мобильную связь с безлимитным интернетом, - выгодны и удобны клиентам», - подчеркнул Андрей Заборщиков.
Нэт бай нэт Холдинг – федеральный оператор связи, дочерняя организация ПАО «МегаФон». В Югре и на Ямале компания предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет, цифрового и интерактивного телевидения, телефонии и мобильного интернета по технологии 4G, которые доступны частным и корпоративным клиентам. К обособленному подразделению Сургут Нэт бай нэт Холдинг относятся все поселения и муниципалитеты Сургутского района, города Когалым, Покачи, Лангепас, Новый Уренгой, Нефтеюганск и Пойковский.
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


