Погода в нефтяных городах 25-27 февраля
Когалым. В Когалыме 25 февраля пасмурно и снег, температура воздуха -5..-6 ˚С, скорость ветра 6-11 м/с. В субботу переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет -10..-7˚С, ветер 6-9 м/с. В воскресенье пасмурно и без осадков, температура воздуха -7..-3 ˚С, скорость ветра 8-14 м/с.
Надым. В Надыме в пятницу пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -11..-13 ˚С, скорость ветра 5-7 м/с. 26 февраля весь день пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -8 ˚С, ветер 7-9 м/с. В воскресенье, 27 февраля, пасмурно и снег, температура -4 ˚С, скорость ветра 15-19 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 25 февраля пасмурно и снег, столбик термометра покажет -6 ˚С, скорость ветра 9-13 м/с. В субботу ясно, температура воздуха -10..-5 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 7-9 м/с. 27 февраля днем пасмурно и без осадков, к вечеру синоптики прогнозируют снег, температура -5..-2 ˚С, ветер 10-13 м/с.
Нижневартовск. В пятницу в Нижневартовске пасмурно и без осадков, температура воздуха -4..-5 ˚С, скорость ветра 9-15 м/с. 26 февраля переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет -6 ˚С, скорость ветер 5-7 м/с. В воскресенье пасмурно и небольшой снег, температура -6..-4 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 8-11 м/с.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое 25 февраля пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -10 ˚С, скорость ветка 7-10 м/с. В субботу переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет -13..-11 ˚С, ветер 6-10 м/с. 27 февраля пасмурно и небольшой снег, температура -8..-5 ˚С, скорость ветра 10-12 м/с.
Нягань. В Нягани в пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха -11..-5 ˚С. 26 февраля днем переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет -8..-2 ˚С, скорость ветра 4-9 м/с. 27 февраля пасмурно и снег с дождем, температура -3..+1 ˚С, ветер 6-10 м/с.
Пермь. В пятницу, 25 февраля, в Перми пасмурно и без осадков, температура воздуха -4..-1 ˚С, скорость ветра 4-9 м/с. 26 февраля днем пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -9..-1 ˚С, скорость ветер 4-10 м/с. В воскресенье пасмурно и снег, температура воздуха -2..0 ˚С, скорость ветер 1-3 м/с.
Салехард. В пятницу в Салехарде пасмурно и без осадков, температура воздуха -18..-13 ˚С, скорость ветра 2 м/с. 26 февраля пасмурно и небольшой снег, столбик термометра покажет -9..-7 ˚С, ветер 6-10 м/с. В воскресенье пасмурно и без осадков, температура -5..-10 ˚С, ветер 10-15 м/с.
Сургут. В Сургуте 25 февраля переменная облачность и небольшой снег, температура воздуха -6..-5 ˚С, скорость ветра 6-9 м/с. В субботу ясно, столбик термометра покажет -10..-6 ˚С, скорость ветра 6-8 м/с. В воскресенье, 27 февраля, пасмурно и без осадков, температура -5..-3 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 9-12 м/с.
Тюмень. 25 февраля в Тюмени утром пасмурно и снег, во второй половине дня синоптики прогнозируют ясную погоду, температура воздуха -2..-3 ˚С, скорость ветра 3-6 м/с. В субботу ясно, столбик термометра покажет -9..-4 ˚С, ветер 4-7 м/с. 27 февраля пасмурно и небольшой снег, температура -8..-4 ˚С, скорость ветра 5-9 м/с.
Уфа. В пятницу в городе пасмурно и снег, столбик термометра покажет -1..0 ˚С, скорость ветра 1-3 м/с. 26 февраля переменная облачность и без осадков, температура воздуха -8..0 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 3-5 м/с. В воскресенье пасмурно и без осадков, температура -5..-2 ˚С, ветер 3-6 м/с.
Ханты-Мансийск. 25 февраля в Ханты-Мансийске пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -8..-7 ˚С, скорость ветер 6-10 м/с. В субботу ясно, температура воздуха -8..-4 ˚С, ветер 7-10 м/с. 27 февраля пасмурно и без осадков, температура -3..-1˚С, скорость ветра 7-11 м/с.
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика


