Погода в нефтяных городах 8-10 апреля
Когалым. В Когалыме 8 апреля пасмурно и без осадков, температура воздуха -9..-8 ˚С, скорость ветра 7-8 м/с. В субботу переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет -14..-9˚С, ветер 4-5 м/с. В воскресенье пасмурно и без осадков, температура воздуха -12..-6 ˚С, скорость ветра 5 м/с.
Надым. В Надыме в пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха -14..-10 ˚С, скорость ветра 6-7 м/с. 9 апреля весь день пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -17..-11 ˚С, ветер 4-5 м/с. В воскресенье, 10 апреля, пасмурно и снег, температура -10..+1 ˚С, скорость ветра 9-11 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 8 апреля пасмурно и снег, столбик термометра покажет -3..-6 ˚С, скорость ветра 8-10 м/с. В субботу пасмурно и без осадков, температура воздуха -7..-12 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 3 м/с. 10 апреля пасмурно и без осадков, температура -8..0 ˚С, ветер 4-5 м/с.
Нижневартовск. В пятницу в Нижневартовске пасмурно и снег с дождем, температура воздуха 0..-3 ˚С, скорость ветра 7-8 м/с. 9 апреля пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -12..-6 ˚С, скорость ветер 5-7 м/с. В воскресенье пасмурно и без осадков, температура -10..-5 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 2 м/с.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое 8 апреля пасмурно и снег, температура воздуха -17..-13 ˚С, скорость ветра 4 м/с. В субботу пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -18..-14 ˚С, ветер 5-6 м/с. 10 апреля пасмурно и без осадков, температура -14..-8 ˚С, скорость ветра 6-8 м/с.
Нягань. В Нягани в пятницу пасмурно и снег, температура воздуха -2 ˚С, скорость ветра 3-4 м/с. 9 апреля пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -6..0 ˚С, скорость ветра 2 м/с. 10 апреля пасмурно и без осадков, температура +2 ˚С, ветер 4-11 м/с.
Пермь. В пятницу, 8 апреля, в Перми пасмурно и дождь, температура воздуха +2 ˚С, скорость ветра 3-5 м/с. 9 апреля пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет +3..+5 ˚С, скорость ветер 2-8 м/с. В воскресенье пасмурно и без осадков, температура воздуха +6..+8 ˚С, скорость ветер 3-8 м/с.
Салехард. В пятницу в Салехарде пасмурно и без осадков, температура воздуха -10..-11 ˚С, скорость ветра 2 м/с. 9 апреля пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет -17..-10 ˚С, ветер 3-5 м/с. В воскресенье пасмурно и снег, температура -5..+1 ˚С, ветер 5-9 м/с.
Сургут. В Сургуте 8 апреля пасмурно и снег, температура воздуха -4..-6 ˚С, скорость ветра 6-10 м/с. В субботу переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет -11..-7 ˚С, скорость ветра 3 м/с. В воскресенье, 10 апреля, пасмурно и без осадков, температура -9..-1 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 5 м/с.
Тюмень. 8 апреля в Тюмени переменная облачность и без осадков, температура воздуха +4..+1 ˚С, скорость ветра 6-8 м/с. В субботу пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет +3..+5 ˚С, ветер 3 м/с. 10 апреля пасмурно и без осадков, температура +5..+8 ˚С, скорость ветра 4-8 м/с.
Уфа. В пятницу в городе пасмурно и снег с дождем, столбик термометра покажет +1..+6 ˚С, скорость ветра 4-10 м/с. 9 апреля пасмурно и без осадков, температура воздуха +4..+9 ˚С, синоптики прогнозируют ветер 2-7 м/с. В воскресенье пасмурно и без осадков, температура +5..+7 ˚С, ветер 2-5 м/с.
Ханты-Мансийск. 8 апреля в Ханты-Мансийске пасмурно и небольшой снег, столбик термометра покажет 0..-2 ˚С, скорость ветер 5-6 м/с. В субботу переменная облачность и без осадков, температура воздуха -10..-5 ˚С, ветер 2 м/с. 10 апреля пасмурно и без осадков, температура -5..+1˚С, скорость ветра 5-4 м/с.
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


