В Тюмени пьяный водитель совершил два ДТП подряд
Тюмень. В Тюменской области за минувшие выходные произошло 14 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В них погиб один человек, 22 человека, в том числе четверо детей, ранены.
Как сообщает Госавтоинспекция региона, три ДТП спровоцировали нетрезвые водители, в двух участвовали электросамокаты.
В Тюмени пьяный 29-летний водитель совершил два ДТП подряд. В 21 час 20 минут водитель на автомобиле «Хундай» на ул.Юности, 1 сбил на тротуаре 43-летнюю женщину и, не останавливаясь, уехал с места ДТП. Женщина получила травму таза, она доставлена в больницу.
Заезжая на тротуар, автомобилист порвал колесо. Скрывшись с места ДТП, он приехал в себе во двор на ул.Беловежской и стал менять колесо. Местные жители, увидев неадекватного человека, попытались его задержать, он сел на автомобиль и в 21 час 35 минут совершил еще одну аварию, въехав на ул.Беловежской, 12 в стоящий на парковке автомобиль «Газ»-эвакуатор. Водитель иномарки получил травмы лба и головы.
От прохождения освидетельствования на алкоголь водитель отказался, у него присутствовали признаки сильного алкогольного опьянения. Ранее он был лишен права управления транспортом за пьяную езду в 2015-м году, но права сдал в ГИБДД только 6 апреля 2021 года.
На водителя автомобиля «Хундай» составлены административные материалы за оставление места ДТП, управление транспортом будучи лишенным водительского удостоверения, отсутствие полича ОСАГО. За пьяное вождение он подлежит уголовной ответственности. По факту ДТП проводятся проверки.
Фото Госавтоинспекции Тюменской области.
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.