$65.85 -1.50%
$ 80.25 +0.15
€ 93.5 +0.02
               

Нефтяников ЛУКОЙЛа в Западной Сибири наградили за профессионализм

05 мая 2022/ 11:32

Когалым, ХМАО. Сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» получили ведомственные и корпоративные награды. Все они ежедневно показывают прекрасный пример преданности своему делу.

За личный вклад в развитие предприятия и многолетний добросовестный труд почётные грамоты ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» четверым специалистам вручил генеральный директор общества  Владислав Зубарев. Наград удостоены Елена Землянская - администратор проектов отдела управления проектами, Полина Осинцева - инженер отдела реализации нефти, газа и продуктов нефтегазопереработки, Юлия Руднева - специалист отдела хозяйственного обеспечения и Алексей Шпиц - начальник отдела организационного развития.

Еще пятеро нефтяников отмечены за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса благодарственными письмами главы города Когалыма Николая Пальчикова. Он наградил Альберта Гареева - заместителя генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» по реализации газовых проектов, Фарида Геннатуллина - ведущего экономиста управления инвестиционного планирования, Сергея Круглова - начальника отдела контроля и анализа разработки месторождений нефти и газа.

«Очень приятно, что город ценит сотрудников Компании, и это воодушевляет нас на новые достижения и свершения», - отметил начальник отдела контроля и анализа разработки месторождений нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Сергей Круглов.

Также Благодарственным письмом глава города Когалыма наградил Наталью Масликову - специалиста отдела организации и проведения тендеров и аукционов, Ильшата Набиуллина - начальника отдела анализа строительства скважин и договорной работы.

«Это награда прежде всего нашего коллектива, у нас хорошая команда единомышленников, все результаты мы достигаем благодаря нашей командной работе, и мы готовы к новым вызовам каждый день», - рассказал начальник отдела анализа строительства скважин и договорной работы ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Ильшат Набиуллин.

 

Фото: Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

Просмотров 1496
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^