$112.57 +4.05%
$ 81.14
€ 93.42
               

ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь признана самым динамично развивающимся предприятием Югры

31 августа 2022/ 15:23

Ханты-Мансийск. ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» признано самым динамично развивающимся предприятием по итогам 2021 года. А за работу с коренными жителями уже в шестнадцатый раз удостоено диплома победителя окружного конкурса «Черное золото Югры».

Также коллектив предприятия отмечен дипломами в номинациях «За эффективность работы с недрами» и «За социально-экономическое партнерство среди предприятий с годовым объемом добычи свыше 5 миллионов тонн нефти».

Дипломы престижного конкурса в персональных номинациях вручили и лучшим сотрудникам предприятия. В числе призеров - начальник компрессорной станции Ловинского месторождения Сергей Меньшов, оператор технологических установок Дмитрий Шендель и машинист технологических установок Айрат Саяпов (ТПП «Урайнефтегаз»), оператор по подготовке и перекачке нефти Михаил Бойчук (ТПП «Белоярскнефтегаз»), оператор по поддержанию пластового давления Иван Гладышев (ТПП «Повхнефтегаз»).

Делегация общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» во главе с первым заместителем генерального директора - главным инженером Азаматом Валеевым приняла участие в обсуждении вопросов стимулирования добычи трудноизвлекаемых запасов нефти и импортозамещения на совещании под председательством полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Владимира Якушева.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, в Ханты-Мансийске прошла церемония открытия памятных знаков «Звезды Югры» в честь заслуженных работников топливно-энергетического комплекса - Евграфия Теплякова и Юрия Шафраника. Юрий Константинович с 1987 по 1990 годы возглавлял ПО «Лангепаснефтегаз», принимал непосредственное участие в создании производственной инфраструктуры и строительстве городов Лангепас и Покачи.

Отметим, что ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ежегодно занимает ключевые позиции в конкурсе «Черное золото Югры». Так, в 2021 году предприятие стало победителем в номинациях «Компания года Ханты-Мансийского автономного округа», «За эффективность работы с недрами» и лауреатом в номинации «За сотрудничество с коренным населением». Помимо этого, в прошлом году в числе лучших работников отрасли были награждены шесть сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Просмотров 1189
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^