Погода в нефтяных городах 12-16 сентября
Когалым. В Когалыме в понедельник и вторник пасмурно и без осадков, температура воздуха +12 ˚С, ветер до 12 м/с. 14 сентября пасмурная погода сохранится, температура воздуха +9..+11 ˚С. 15 и 16 сентября переменная облачность и без осадков, температура воздуха прогреется до +17 ˚С, скорость ветра до 7-9 м/с.
Надым. В Надыме в понедельник пасмурно и без осадков, за окном будет +7..+8 ˚С. Во вторник и среду пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +8..+11 ˚С, ветер до 12 м/с. В четверг, 15 сентября, переменная облачность и без осадков, температура воздуха +10..+15 ˚С. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха +12..+14 ˚С, ветер 6-8 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 12 сентября пасмурно и без осадков, температура воздуха +12 ˚С, ветер 5 м/с. Во вторник и среду пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +13˚С, ветер до 11 м/с. В четверг переменная облачность и без осадков, температура воздуха +11..+15 ˚С. В пятницу в городе ясно, температура воздуха +13..+17 ˚С, ветер 7-8 м/с.
Нижневартовск. В Нижневартовске 12 и 13 сентября переменная облачность, температура воздуха +10..+13 ˚С. В среду пасмурно и без осадков, температура воздуха +11..+13 ˚С, ветер 5-9 м/с. В среду и четверг переменная облачность и без осадков, температура воздуха +14..+16 ˚С. В пятницу в городе ясно, температура воздуха +5..+7 ˚С.
Новый Уренгой. В 12 и 13 сентября в Новом Уренгое пасмурно и дождь, температура воздуха +8 ˚С. В среду и четверг пасмурно и небольшой дождь, столбик термометра покажет +12 ˚С, ветер до 14 м/с. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха +9..+12 ˚С.
Нягань. В Нягани 12 и 13 сентября пасмурно и без осадков, температура воздуха +13 ˚С, ветер 5-11 м/с. В среду пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +11..+14 ˚С, ветер 4-5 м/с. В четверг ясно, температура воздуха прогреется до +16 ˚С. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха +13..+17 ˚С, ветер 4-8 м/с.
Пермь. В Перми понедельник пасмурно и дождь, температура воздуха +10..+13 ˚С. 13 и 14 сентября переменная облачность, столбик термометра покажет +8..+16 ˚С. В четверг пасмурно и без осадков, температура воздуха прогреется до +13..+19 ˚С. В пятницу переменная облачность и без осадков, за окном будет +10..+20 ˚С, ветер 5-9 м/с.
Салехард. В Салехарде 12 и 13 сентября пасмурно и без осадков, температура воздуха +7˚С. В среду и четверг переменная облачность и без осадков, воздух прогреется до +16˚С. 16 сентября пасмурно и без осадков, за окном будет +9..+12 ˚С, ветер 2-3 м/с.
Сургут. В Сургуте в понедельник пасмурно и без осадков, температура воздуха +11 ˚С. 13 и 14 сентября пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +11 ˚С, ветер до 10 м/с. 15 сентября переменная облачность и без осадков, температура воздуха +11..+15 ˚С, ветер 3-4 м/с. В пятницу в городе ясно, за окном будет +13..+17 ˚С, ветер 6-8 м/с.
Тюмень. В Тюмени в понедельник и вторник переменная облачность и без осадков, воздух прогреется до +15 ˚С, ветер 2 м/с. В среду, 14 сентября, в городе пасмурно и без осадков, температура воздуха +14..+17˚С. 15 сентября ясно, температура воздуха +14..+19 ˚С, скорость ветра 4-5 м/с. В пятницу в городе пасмурно и без осадков, температура воздуха +13..+17˚С, ветер 6-8 м/с.
Уфа. В Уфе 12 сентября пасмурно и дождь, температура воздуха +10..+14 ˚С. Во вторник переменная облачность и без осадков, воздух прогреется до +16˚С, ветер 2-3 м/с. В среду и четверг пасмурно и без осадков, температура воздуха +19 ˚С, ветер до 11 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +15..+22 ˚С, ветер 4-10 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 12 и 13 пасмурно и без осадков, температура воздуха +12..+14 ˚С, ветер до 10 м/с. 14 сентября пасмурно и не большой дождь, температура воздуха прогреется до +13˚С, ветер до 6-7 м/с. В четверг ясно, температура воздуха +11..+16 ˚С, ветер 5-6 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +13..+17 ˚С, ветер 7-11 м/с.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


