$67.97 +0.00%
$ 81.5 -1.11
€ 95.64 -1.22
               

Открыт приём заявок на онлайн-этап кадровой школы будущих работников нефтегазовой сферы 

28 февраля 2023/ 09:17

Москва. С 16 февраля по 2 марта идет набор заявок от студентов в "Нефтегазовую школу молодых кадров". Это образовательный проект, который реализуется при поддержке гранта Росмолодежи для студентов старших курсов нефтегазовых, естественнонаучных и технических специальностей.

В школе участников ждет экспертный обзор о том, как устроена нефтегазовая отрасль. Студенты узнают, какие направления актуальны в профессии, и смогут выбрать для себя наиболее интересные. В этом им помогут эксперты из нефтегазовой отрасли, которые подробно расскажут об отраслевых трендах.

Также в программе участвуют HR-консультанты, HR cпециалисты нефтегазовых компаний. Они проведут серию мастер-классов о том, как найти профессию мечты; помогут в составлении резюме и самопрезентации на собеседовании. Участники школы имеют возможность оценить свой потенциал и получить обратную связь от экспертов. 

Отметим, в 2022 году команда Школы реализовала проект "ОСАТЭК: нефтегазовая школа молодых кадров" также при поддержке гранта Росмолодежи. На участие в нем подали заявки 258 студентов из 27 регионов России и двух стран СНГ.    

У участников новой Школы будет возможность получить сертификат установленного образца от Санкт-Петербургского политехнического университета в рамках федерального проекта "Передовые инженерные школы". 

Студенты 3-6 курсов, которые хотят продолжить свою карьеру в нефтегазе, до 2 марта могут перейти по ссылке и зарегистрироваться на отбор в школу.

По вопросам партнерских предложений: vkdanil.rb@gmail.com. 

Просмотров 3113
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.

29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль

18.09.2025 Александр

Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.


^