Погода в нефтяных городах 22-26 мая
Когалым. В понедельник ясно, температура воздуха +11..+18 ˚С, ветер 6 м/с. 23 мая переменная облачность и без осадков, температура воздуха +18..+21 ˚С, ветер 3-10 м/с. 24 мая пасмурно, температура воздуха +12..+17 ˚С, ветер 4-5 м/с. В четверг ясно, температура воздуха +15..+19 ˚С, ветер 5 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +18..+22 ˚С, ветер 3-6 м/с.
Надым. В Надыме 22 мая ясно, температура воздуха +11..+18 ˚С, ветер 4-6 м/с. Во вторник и среду переменная облачность и без осадков, температура воздуха +9..+18 ˚С, ветер до 8 м/с. 25 мая ясно, температура воздуха +16..+22 ˚С, ветер 4-8м/с. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха +18..+22 ˚С, ветер до 11 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 22 и 23 мая ясно, температура воздуха +15..+23 ˚С, ветер до 8 м/с. В среду переменная облачность и без осадков, температура воздуха +15..+20 ˚С, ветер 6 м/с. 25 и 26 мая ясно, температура воздуха +17..+22 ˚С, ветер до 6 м/с.
Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник и вторник ясно, температура воздуха +15..+22 ˚С. В среду пасмурно и без осадков, температура воздуха +13..+17 ˚С, ветер 4-6 м/с. В четверг ясно, температура воздуха +15..+19 ˚С, ветер 3-6 м/с. В пятницу, 26 мая, переменная облачность и без осадков, температура воздуха +18..+22 ˚С, ветер 3 м/с.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник переменная облачность и без осадков, температура воздуха +5..+8 ˚С, ветер 5-7 м/с. 23 мая ясно, столбик термометра покажет +3..+5 ˚С, ветер 10 м/с. В среду переменная облачность и без осадков, температура воздуха +3..+8 ˚С, ветер 4-5 м/с. 25 мая ясно, температура воздуха +6..+12 ˚С, ветер 5 м/с. 26 мая пасмурно и без осадков, температура воздуха +11..+17 ˚С, ветер 6-9 м/с.
Нягань. В Нягани в понедельники вторник переменная облачность и без осадков, температура воздуха +16..+25 ˚С, ветер 4 м/с. 24 мая пасмурно и гроза, столбик термометра покажет +19..+22 ˚С, ветер 10-12 м/с. 25 и 26 мая переменная облачность и без осадков, температура воздуха +21..+29 ˚С, ветер до 9 м/с.
Пермь. В Перми в понедельник и вторник переменная облачность и без осадков, температура воздуха +16..+25 ˚С, ветер до 4 м/с. 24 мая пасмурно и гроза, столбик термометра покажет +19..+22 ˚С, ветер 4-8 м/с. В 25 и 26 мая переменная облачность и без осадков, температура воздуха +21..+29 ˚С, ветер до 8 м/с.
Салехард. В Салехарде 25 мая днем ясно, к вечеру синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха +12..+20˚С, ветер 8 м/с. Во вторник и среду переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет +13..+21 ˚С, ветер до 6 м/с. В четверг днем ясно, к вечеру синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха +18..+23 ˚С, ветер 3-8 м/с. 26 мая пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +18..+24 ˚С, ветер до 9 м/с.
Сургут. В Сургуте в понедельник ясно, температура воздуха +14..+19˚С, ветер 7 м/с. В среду и четверг переменная облачность и без осадков, столбик термометра покажет +19..+23 ˚С, ветер до 8 м/с. 25 мая ясно, температура воздуха +16..+20 ˚С, ветер 7 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +19..+24 ˚С, ветер 3-6 м/с.
Тюмень. В Тюмени в понедельник и вторник переменная облачность и без осадков, температура воздуха +27..+28˚С, ветер до 5 м/с. 24 мая днем ясно, к вечеру синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха +25..+30 ˚С, ветер 5 м/с. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха +24..+30 ˚С, ветер 3-7 м/с.
Уфа. В Уфе 22 и 23 мая ясно, температура воздуха +19..+28˚С, ветер до 6 м/с. В среду ясная погода сохранится, температура воздуха +23..+30˚С, ветер 2-8 м/с. В четверг переменная облачность, температура воздуха +24..+30 ˚С, ветер 6-8 м/с. В пятницу ясно, температура воздуха +24..+31 ˚С, ветер 9 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник переменная облачность и без осадков, температура воздуха +15..+23˚С, ветер до 5 м/с. 24 мая переменная облачность и небольшой дождь, температура воздуха +19..+24 ˚С, ветер 7 м/с. 25 мая ясно, температура воздуха +18..+23 ˚С, ветер 7 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +21..+28 ˚С, ветер 9 м/с.
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно


