Погода в нефтяных городах 13-15 октября
Когалым. В Когалыме в пятницу небольшой снег, температура воздуха +3 ˚С. В субботу и воскресенье когалымчан ждет пасмурная погода и снег, температура воздуха +3..+5 ˚С.
Надым. В Надыме в пятницу облачно и снег, температура воздуха +1 ˚С. 14 октября небольшой снег, температура воздуха +5 ˚С. 15 октября также небольшой снег, при +1 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу синоптики прогнозируют снегопад, температура воздуха +4 ˚С. В субботу пасмурно и дожди, температура воздуха +7 ˚С. В воскресенье дождь и снег, при +4 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске 13 октября небольшой дождь, при +5 ˚С. 14 и 15 октября вартовчан ожидает дождливая и пасмурная погода, столбик термометра покажет +5 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу переменная облачность, временами снег, температура воздуха +2 ˚С. 14 и 15 октября облачно и с прояснениями, возможен небольшой снег, температура воздуха в эти дни +2..+4 ˚С.
Нягань. В Нягани в пятницу небольшой снег, при +6 ˚С. В субботу пасмурно и дожди, температура воздуха +6 ˚С. В воскресенье синоптики обещают небольшой снег, при +5 ˚С.
Пермь. В Перми 13 октября пасмурно и дожди, температура воздуха +8 ˚С. В субботу и воскресенье переменная облачность и дожди, температура воздуха +6..+10 ˚С.
Салехард. В Салехарде в пятницу переменная облачность и снег, температура воздуха 0 ˚С. 14 и 15 октября пасмурно, временами небольшой снег, столбик термометра покажет 0..+1 ˚С.
Сургут. В Сургуте 13 октября синоптики прогнозируют пасмурную погоду и снег, температура воздуха +4 ˚С. В субботу памурно и дожди, температура воздуха +6 ˚С. В воскресенье весь день снег, при +5 ˚С.
Тюмень. В Тюмени в пятницу и субботу переменная облачность, временами небольшой дождь, температура воздуха +7..+10 ˚С. В воскресенье облачно и с прояснениями, температура воздуха +8˚С.
Уфа. В Уфе ожидается потепление. 13 октября синоптики обещают до +7 ˚С, а завтра - уже до +10 ˚С. 15 октября, в воскресенье, временами дожди, потеплеет до +13 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня ожидается +12..+8 °C, cлабый дождь. Завтра: +4..+9 °C, без осадков. 15 октября пасмурно и ез осадков, при +5 ˚С.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


