Погода в нефтяных городах 22-25 февраля
Когалым. В Когалыме сегодня ясно, без осадков, при -15 °C. 23 и 24 февраля облачно с прояснениями, временами небольшой снег, днем ожидается -14..-17 °C. В воскресенье столбик термометра покажет -12 ˚С, временами возможен небольшой снег.
Надым. В Надыме сегодня облачно с прояснениями, при -13 °C. Завтра: -14 °C, небольшой снег. В субботу и воскресенье столбик термометра поднимется до -7 °C.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 22 и 23 февраля пасмурно, температура воздуха -15..-16 °C. В субботу и воскресенье потеплеет -7..-11 °C.
Нижневартовск. В Нижневартовске в четверг и пятницу преимущественно солнечно, без осадков, температура воздуха -14 ˚С. В выходные ожидается приятная погода, облачно с прояснениями, без осадков, при -14..-15 °C.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое с четверга по субботу пасмурно, временами возможен небольшой снег, температура воздуха -16.. -17 °C. В воскресенье облачно с прояснениями, столбик термометра поднимется до -14 °C.
Нягань. В Нягани сегодня преимущественно солнечно, без осадков, при -8°C. В пятницу синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха -6 °C. В выходные: в субботу будет -3 °C днем, ясно, в воскресенье ожидается -2 °C.
Пермь. В Перми 22 и 23 февраля облачно с прояснениями, температура воздуха днем -9°C. В субботу пасмурно, при -7 °C. В воскресенье днем синоптики прогнозируют -4°C, пасмурно, небольшой снег.
Салехард. В Салехарде сегодня ясная погода, при -9 °C. В пятницу облачно, температура воздуха за окном составит -13 °C. 24 и 25 февраля столбик термометра покажет до -5 °C, пасмурно.
Сургут. В Сургуте в четверг пятницу облачно с прояснениями, при -16 ˚С. В субботу температура воздуха составит -12°C, пасмурно. В воскресенье потеплеет до -8°C.
Тюмень. В Тюмени сегодня ясно, температура воздуха днем -15 °C, ночью до -21°C. В пятницу облачно с прояснениями, без осадков, при -6 °C. В субботу пасмурно, столбик термометра днем покажет -4°C.
Уфа. В Уфе 22 и 23 февраля ясно, при -11..-12 °C. В субботу и воскресенье будет солнечно, без осадков, при -8..-9 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня облачно с прояснениями, временами небольшой снег, температура воздуха -16 ˚С. 23 февраля ожидается пасмурная погода, температура воздуха -12°C. В субботу похолодает до -24°C, осадки сохранятся. В воскресенье ясно, при -20°C.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


