$67.77 +0.06%
$ 78.47
€ 92.28
               

«РН-Няганьнефтегаз» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

03 июля 2024/ 15:34

Ханты-Мансийск. Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» объединил соискателей и работодателей из разных отраслей. Основная цель события - не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры, в том числе для выпускников вузов и средних специальных учебных заведений.

«Мы надеемся, что благодаря такой площадке горожане подробнее познакомятся с нашими вакансиями и заинтересуются. Несмотря на то, что все актуальные предложения мы размещаем на сайте «Работа России», на ярмарке тоже планируем привлечь новых работников, - рассказала менеджер по персоналу Елена Емельянова. - На предприятии прекрасный социальный пакет, отличные условия для карьерного роста, особенно молодым специалистам. Много примеров, когда они же в дальнейшем становятся руководителями».

Для быстрого доступа всех желающих к резюме специалисты разместили стойку с графическим кодом. Также кандидаты могли брать буклеты с полезными контактами, а взамен, если работодатель их заинтересовал, оставить личные визитки для обратной связи. Помимо знакомства с работодателями, няганцы получили консультационную помощь от специалистов центра занятости населения по вопросам составления резюме, самопрезентации, проведения собеседований. Ярмарки одновременно прошли в восемнадцати муниципальных образованиях Югры. По оценкам экспертов, уровень безработицы в округе стремится к нулю, при этом рынок вакантных мест растет.

«Чуть больше 2 тысяч безработных против почти 22 тысяч вакансий. Мы такой рынок называем рынком труда соискателя, когда работодатели делают все для того, чтобы найти себе востребованные и квалифицированные кадры», - сообщил Роман Белкин, директор департамента труда и занятости населения Югры.

За прошлый год на такой ярмарке новое рабочее место нашли почти тысяча югорчан. В этом году показатель должен стать еще выше.

 

Фото: пресс-служба «РН-Няганьнефтегаз».

 

Просмотров 762
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^