Погода в нефтяных городах 25-27 октября
Когалым. В Когалыме с пятницы по воскресенье пасмурно, небольшие осадки в виде снега и дождя, местами туман, температура воздуха +4..+1 ˚С.
Надым. В Надыме в пятницу пасмурно, небольшой мокрый снег в течение всего дня -1 ˚С. В субботу и воскресенье пасмурно, без осадков -4..-7 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу и субботу пасмурно, небольшой дождь в течение дня +5..+6 ˚С. В воскресенье пасмурно, без осадков +2 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске с пятницы по воскресенье пасмурно, небольшие осадки в виде снега и дождя, местами туман, температура воздуха +6..+4 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу облачно, снег в течение всего дня -4 ˚С. В субботу и воскресенье пасмурно -7..-8 ˚С.
Нягань. В Нягани в пятницу пасмурно, небольшой снег с дождем +4 ˚С. В субботу и воскресенье пасмурно, местами туман +2 ˚С.
Пермь. В Перми с пятницы по воскресенье пасмурно, небольшие осадки в виде дождя и снега +6..+3 ˚С.
Салехард. В Салехарде в пятницу пасмурно, снег -4 ˚С, местами ветер до 11 м/с. В субботу пасмурно, без осадков -5 ˚С. В воскресенье пасмурно, небольшие осадки в виде мокрого снега -1 ˚С.
Сургут. В Сургуте с пятницы по воскресенье пасмурно, небольшие осадки в виде дождя и местами снега, температура воздуха +6..+3 ˚С.
Тюмень. В Тюмени в пятницу пасмурно, дождь +7 ˚С. В субботу пасмурно, туман, днем небольшой дождь +5 ˚С. В воскресенье пасмурно осадки в виде мокрого снега и дождя +4 ˚С.
Уфа. В Уфе в пятницу пасмурно, дождь +8 ˚С. В субботу пасмурно +6 ˚С. В воскресенье пасмурно, небольшой снег с дождем +4 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске с пятницы по воскресенье пасмурно, небольшие осадки в виде снега и дождя, температура воздуха +7..+2 ˚С.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


