Погода в нефтяных городах 18-22 ноября
Когалым. В Когалыме в понедельник и вторник пасмурно +1 ˚С, небольшой мокрый снег, ветер с порывами до 14 м/с. В среду пасмурно без осадков +1 ˚С, ветер с порывами до 12 м/с. В четверг облачно -1 ˚С, небольшой мокрый снег, ветер с порывами до 11 м/с. В пятницу малооблачно, без осадков -9 ˚С, ветер с порывами до 10 м/с.
Надым. В Надыме с понедельника по среду пасмурно -4..-2 ˚С, снег с осадками до 3,9 мм. В четверг и пятницу малооблачно -14..-11 ˚С, снег с осадками до 5,6 мм.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске с понедельника по среду пасмурно +1..+2 ˚С, небольшой снег с дождем с осадками до 2,2 мм, местами ветер до 11 м/с. В четверг облачно -1 ˚С, снег с осадками до 2,2 мм, ночью - 15 ˚С. В пятницу малооблачно, без осадков днем -7 ˚С, ночью - 15 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске с понедельника по среду пасмурно +1..+3 ˚С, снег с дождем с осадками до 2,9 мм, местами ветер с порывами до 13 м/с. В четверг пасмурно -1 ˚С, снег с осадками до 3,7 мм. В пятницу малооблачно -9 ˚С, ночью -16 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник пасмурно -4 ˚С, небольшой снег. Со вторника по пятницу облачно с прояснениями -3..-15 ˚С, по ночам столбик термометра будет опускаться до -24 ˚С, небольшой снег, во вторник - с осадками до 3,3 мм, в пятницу ветер с порывами до 10 м/с.
Нягань. В Нягани в понедельник и вторник пасмурно +1..+2 ˚С, небольшой мокрый снег, ветер с порывами до 10 м/с. Со среды по пятницу малооблачно 0..-7 ˚С, без осадков, в пятницу с ветром до 10 м/с.
Пермь. В Перми в понедельник и вторник пасмурно +2 ˚С, небольшой мокрый снег. Со среды по пятницу облачно с прояснениями +1..0 ˚С, без осадков.
Салехард. В Салехарде с понедельника по среду облачно с прояснениями -8..-17 ˚С, снег с осадками во вторник до 5,4 мм и ветром до 12 м/с. В четверг ясно -13 ˚С, без осадков. В пятницу облачно с прояснениями -9 ˚С, снегопад с осадками до 8,8 мм.
Сургут. В Сургуте с понедельника по среду пасмурно +1..+2 ˚С, небольшой мокрый снег, с осадками до 2,7 мм, ветер с порывами до 14 м/с. В четверг облачно с прояснениями -1 ˚С, снег с осадками до 2 мм и ветром до 10 м/с. В пятницу малооблачно -7 ˚С.
Тюмень. В Тюмени в понедельник пасмурно +3 ˚С, во вторник малооблачно +3 ˚С. В среду и четверг облачно с прояснениями +1..0 ˚С, снег с дождем с осадками до 3,2 мм и ветром до 11 м/с. В пятницу солнечно -3 ˚С.
Уфа. В Уфе с понедельника по среду пасмурно +2..+1 ˚С, осадки в виде мокрого снега до 7,1 мм, в понедельник порывистый ветер до 11 м/с. В четверг и пятницу облачно с прояснениями 0..+2 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник пасмурно +1..+2 ˚С, ветер с порывами до 11 м/с, мокрый снег с осадками до 2,7 мм. Со среды по пятницу облачно с прояснениями, без осадков +2..-5 ˚С.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


