Хантымансиец Николай Круглов - серебряный призер Олимпиады в Турине
Губернатор ХМАО Александр Филиппенко поздравил спортсмена, сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в пресс-службе главы региона.
«Югра гордится тобой, Коля! Мы верили в тебя и очень ждали олимпийской медали высокого достоинства, - подчеркнул в телефонном разговоре с Николаем Кругловым губернатор Югры. - Десятки тысяч мальчишек и взрослых с замиранием сердца следили за борьбой на четырех этапах эстафеты. И их надежды оправдались в полной мере. Серебро в самой сложной, увлекательной и непредсказуемой дисциплине биатлона - командной эстафете - дорого стоит!».
Справка. Николай Круглов родился 8 апреля 1981 года. в Нижнем Новгороде. Рост - 180 см, вес - 73 кг. Окончил Нижегородскую академию МВД. Биатлоном начал заниматься в 1998 году. Первый тренер - его отец, двукратный чемпион Олимпийских игр 1976 года. Выступает за "Динамо", Ханты-Мансийск.
В сборной команде с 2000 года. Тренеры - Н.Савинов, В.Захаров и Н.Круглов. Живет в Ханты-Мансийске. Женат. Хобби - автомобили, музыка, книги. Круглов чемпион мира 2005 года в смешанной эстафете и серебряный призер Чемпионата мира - 2005 в эстафете.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


