Погода в нефтяных городах 23-26 июня
Когалым. В Когалыме в понедельник пасмурно, дождь +11..+17 °C, ветер до 13 м/с. Во вторник малооблачно, +10..+16 °C. В среду и четверг небольшой дождь +8..+23 °C, ветер с порывами до 15 м/с.
Надым. В Надыме с понедельник по четверг ожидается дождь, ветер с порывами до 16 м/с +7..+15 °C. В среду осадки до 3,2 мм.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник и вторник небольшой дождь +11..+18 °C. В среду малооблачно +9..+19 °C. В четверг небольшой дождь +15..+24 °C.
Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник и вторник дождь и облачно +10..+17 °C, осадки до 3,8 мм. В среду малооблачно +10..+18 °C. В четверг небольшой дождь +12..+23 °C.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник облачно +11..+19 °C. Во вторник небольшой дождь +8..+15 °C, ветер до 11 м/с. В среду и четверг дождь +7..+20 °C, осадки до 3,4 мм.
Нягань . В Нягани с понедельника среду небольшой дождь +8..+17 °C, в среду ветер до 15 м/с. В четверг дождь +12..+25 °C, осадки 1,9 мм.
Пермь. В Перми с понедельника по среду пасмурно +6..+22 °C, ветер умеренный. В четверг дождь с грозой +13..+22 °C, осадки 1,5 мм, ветер до 14 м/с.
Салехард. В Салехарде в понедельник и вторник пасмурно, небольшой дождь +6..+13 °C. В среду облачно и дождь +7..+10 °C, ветер до 11 м/с. В четверг облачно +7..+14 °C.
Сургут. В Сургуте в понедельник небольшой дождь +12..+17 °C. Во вторник и среду малооблачно +10..+20 °C, ветер до 13 м/с. В четверг небольшой дождь +14..+25 °C.
Тюмень. В Тюмени в понедельник малооблачно и небольшой дождь +10..+16 °C. Во вторник и среду малооблачно +7..+20 °C. В четверг ясно +11..+23 °C.
Уфа. В Уфе в понедельник и вторник малооблачно +10..+19 °C. В среду ясно +11..+23 °C. В четверг дождь с грозой +16..+22 °C, осадки 1,9 мм, ветер с порывами до 15 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник пасмурно +10..+16 °C. В среду небольшой дождь +10..+19 °C, ветер до 11 м/с. В четверг малооблачно +15..+25 °C.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


