Погода в нефтяных городах 30 марта - 2 апреля
Когалым. В Когалыме в понедельник синоптики прогнозируют ясную погоду без осадков: днем -1 °C, ночью -4 °C. Во вторник и среду ожидается переменная облачность, без осадков: днем воздух прогреется до +3 °C, ночью температура опустится до -4 °C. В четверг будет пасмурно, утром возможен небольшой дождь: столбик термометра покажет +4 °C днем, ночью ожидается 0 °C.
Надым. В Надыме в понедельник и вторник переменная облачность, без осадков: днем -1 °C, ночью -3 °C. В среду пасмурно, ночью пройдет снег. Днем столбик термометра покажет 0 °C, ночью -4 °C. В четверг сохранится пасмурная погода, в течение дня ожидается снег с дождем: температура составит +1 °C днем, ночью 0 °C.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник ясно без осадков: днем +2 °C, ночью -3 °C. Во вторник и среду синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков: днем воздух прогреется до +4..+6 °C, ночью похолодает до -3 °C. В четверг будет ясно без осадков, при +6 °C днем, ночью 0 °C.
Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник облачно с прояснениями, без осадков: днем 0 °C, ночью -4 °C. Во вторник и среду переменная облачность, без осадков: днем столбик термометра покажет +3..+4 °C, ночью до -3 °C. В четверг облачно с прояснениями, без осадков, при +6 °C днем, ночью +1 °C.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник и вторник синоптики обещают пасмурную погоду, без осадков: днем -5 °C, ночью до -6 °C. В среду будет облачно с прояснениями, без осадков: днем -7 °C, ночью до -12 °C. В четверг пасмурная погода сохранится, в течение дня будет идти снег с дождем: температура составит -6 °C днем, ночью -5 °C.
Нягань. В Нягани в понедельник и вторник синоптики прогнозируют ясную погоду без осадков: столбик термометра покажет +7..+8 °C днем, ночью до -2 °C. В среду и четверг ожидается переменная облачность, осадков не предвидится: днем воздух прогреется до +8..+10 °C, ночью до -1 °C.
Пермь. В Перми в понедельник и вторник будет солнечно, без осадков: днем +11 °C, ночью +3 °C. В среду и четверг синоптики прогнозируют ясную погоду, без осадков, при +14 °C днем, ночью до +4 °C.
Салехард. В Салехарде в понедельник ожидается облачно с прояснениями, без осадков: днем +3 °C, ночью -2 °C. Во вторник будет пасмурно, без осадков: столбик термометра покажет 0 °C днем, ночью до +1 °C. В среду и четверг синоптики обещают пасмурную погоду, временами небольшой снег с дождем: температура составит +2 °C как днем, так и ночью.
Сургут. В Сургуте в понедельник ясно, без осадков: днем +2 °C, ночью -3 °C. Во вторник и среду метеорологи прогнозируют пасмурную погоду: столбик термометра покажет +5 °C днем, ночью до -3 °C. В четверг переменная облачность, без осадков: днем +7 °C, ночью 0 °C.
Тюмень. В Тюмени в понедельник пасмурно, утром ожидается небольшой снег с дождем, днем выглянет солнце: температура составит +7 °C днем, ночью +2 °C. Во вторник и среду переменная облачность, без осадков: днем воздух прогреется до +10 °C, ночью до +4 °C. В четверг ясно, без осадков, потеплеет до +17 °C днем, ночью +5 °C.
Уфа. В Уфе в понедельник и вторник синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков: днем +13 °C, ночью +5 °C. В среду и четверг ожидается солнечная погода, без осадков: столбик термометра покажет +16..+18 °C днем, ночью +9 °C.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник ясно, без осадков: днем +2 °C, ночью -1 °C. Во вторник облачно с прояснениями, днем пройдет небольшой снег с дождем: температура составит +5 °C днем, ночью 0 °C. В среду и четверг ожидается переменная облачность, без осадков, при +6..+8 °C, ночью до +1 °C.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


