$99.94 -12.26%
$ 80.96 -0.92
€ 93.92 -0.81
               

Утвержден план проверок реализации нацпроектов на территории Тюменской области

25 августа 2006/ 17:00
Тюмень. Рабочая группа при главном федеральном инспекторе в Тюменской области Владимире Ульянове утвердила план проверок реализации приоритетных национальных проектов в Тюменской области на второе полугодие 2006 года. Об этом агентству «Самотлор-экспресс» сообщили в пресс-службе главного федерального инспектора по Тюменской области.
Проверки проводят контрольные группы из представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
Согласно утвержденному плану проверок, до конца августа по реализации ПНП «Доступное комфортное жилье – гражданам России» будут проверены городские округа Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск и все муниципальные районы Тюменской области. С сентября по ноябрь начнутся проверки по реализации ПНП «Образование» и «Здравоохранение».
Все областные школы будут оценены по готовности к началу нового учебного года и по уровню внедрения современных образовательных технологий. В это же время будет проведено лицензирование фельдшерско-акушерских пунктов и проверка размещения и эксплуатации медицинского оборудования, диспансеризация и профилактика в медицинских учреждениях области.
Кроме того, Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Тюменской области проведет контрольные проверки в большинстве районных больниц юга области. А в октябре и ноябре текущего года внимание контрольных групп будет направлено на реализацию национального проекта «Приоритетное развитие АПК».
Материалы по проведенным проверкам будут предоставлены к 25 сентября 2006 для рассмотрения на следующем заседании рабочей группы.
Просмотров 980
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^