$112.57 +4.05%
$ 81.3 +0.16
€ 93.44 +0.02
               

ЮТэйр и Ханты-Мансийский банк вывели на рынок кобрендинговые карты

11 декабря 2006/ 17:57
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк и авиакомпания «ЮТэйр» вывели на рынок кобрендинговые карты, которые позволят их клиентам не только накапливать и использовать баллы программы СТАТУС, но и хранить на счете денежные средства, совершать покупки в розничной сети по всему миру и в Интернете.
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в пресс-службе банка, денежные средства, находящиеся на счете карты, можно получить в любом банкомате, работающем в системе Master Card. Кроме того, банк начисляет процент на остатки денежных средств. За все покупки в торгово-сервисной сети по карте «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк» ее держателям начисляются бонусы Программы СТАТУС из расчета 1 балл на каждые потраченные 150 рублей.
На сегодняшний день выпущено более 3 тыс. кобрендинговых карт международной платежной системе MasterCard International, а в течение 2007 года их эмиссия превысит 30 тыс.
«Это действительно уникальный проект и Ханты-Мансийский банк совместно с Авиакомпанией «ЮТэйр», можно сказать, являются пионерами на рынке подобных услуг. Тенденции современного бизнеса таковы, что важно не столько идти за спросом, сколько формировать его, поднимать на новый качественный уровень. Еще 5-7 лет назад сложно было представить, что пластиковая карта будет играть такую важную роль в нашей жизни. Я думаю, что данный проект даст кумулятивный эффект развитию наших компаний, повышению качества и уровня предоставляемых услуг», - сообщил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин.
Просмотров 958
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^