Депутаты Нижневартовска увеличат бюджет города
Планируется, что депутаты по доходам уточнят бюджет на сумму свыше 117 млн. рублей, в том числе собственные доходы увеличатся почти на 138,5 млн. рублей, безвозмездные перечисления уменьшатся на 21,5 млн. После чего доходы местной казны составят 9 млрд. 552 млн. рублей.
Расходы местной казны намечено увеличить на 34 млн. рублей, из них свыше 21,5 млн. рублей - уточнение расходов по возврату бюджетных кредитов, в связи с переносом срока возврата кредита муниципальным унитарным предприятиям "Жилищный трест №1", "Жилищный трест №2", "Производственный ремонтно-эксплуатационный трест №3" по причине несвоевременной оплаты населением коммунальных услуг.
Еще 4 млн. 100 тысяч рублей - дополнительные ассигнования на реализацию городской целевой программы "Адресная инвестиционная программа (программа капитального строительства) на 2006 год", из них планируется направить 4 млн. на строительство жилого дома в 10В микрорайоне за счет безвозмездных поступлений от ОАО "СибурТюменьГаз" и 100 тысяч рублей - на строительство набережной по улице Г.И.Пикмана за счет безвозмездных поступлений от ООО "Торговый дом Промэлектроснабжение" по соглашению о взаимном сотрудничестве от 08.06.2006 № 127-СД-2006.
Уменьшение бюджетных ассигнований составит 47 млн. 898 тыс. рублей, из них свыше 28,5 млн. рублей - субвенции на реализацию государственного стандарта общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях согласно расчетов департамента образования администрации города.
После всех передвижек, расходная часть городской казны составит почти 11 млрд. 11 млн. рублей.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


