Почти 450 млн. рублей перечислил в федеральный бюджет филиал РФФИ в Тюменской области
Таким образом, за 5 месяцев текущего года филиалом реализовано федерального имущества на общую сумму 517 млн. 946 тыс. рублей.
Необходимо отметить, что крупнейшими сделками в этом году стали продажа 25,5% УК акций открытых акционерных обществ «Уренгойтрубопроводстрой» (цена продажи составила 382 млн. 665 тыс. 397 рублей) и «Тюменский комбинат хлебопродуктов» (цена продажи составила 43 млн. 225 тыс. 500 руб.).
Всего же Филиалом Российского фонда федерального имущества в Тюменской области за 2006 год было реализовано федерального имущества на сумму 314 млн. 624 тыс. 252 руб., в т.ч. продано государственных пакетов акций акционерных обществ на сумму 71 млн. 733 тыс. 100 рублей.
В 2007 году по прогнозному плану (программе) приватизации в Тюменской области,– Югре и Ямале из государственной в частную собственность должны перейти 25 предприятий и 18 речных судов. А в 2008 году – 7 акционерных обществ (ОАО «Автотранспортное предприятие», ОАО «Новоуренгойский объединенный авиаотряд», ОАО «Уренгойстройизыскания» и др.), 2 ФГУПа и 16 объектов иного имущества.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


