Колебания цены на нефть снизили доходы бюджета Тюменской области
«Выполнение плана обеспечено по всем доходным источникам, кроме налога на добычу полезных ископаемых, объем поступлений которого составил 89% к плану. Это произошло вследствие изменения мировой цены на нефть, - отметил Татьяна Крупина. - Объем налоговых и неналоговых доходов областного бюджета выполнен на 98%. В том числе налог на прибыль организаций – 101%, на доходы физических лиц – 101%, единый сельскохозяйственный налог выполнен на 100%».
Также директор департамента финансов подчеркнула, что расходы областного бюджета были увеличены на 212 млрд. 774 тыс. рублей, а размер дефицита уменьшен на 56 млн. 823 тыс. рублей. В течение первого полугодия 2007 года бюджет Тюменской области исполнен с превышением доходов над расходами на 1 млрд. 360 млн. 507 тыс. рублей. Расходы профинансированы на 100%.
В первом полугодии 2007 года на реализацию областных программ направлено 33млрд. 768 млн. 321 тыс. рублей, что составляет 91%расходов областного бюджета.
На выполнение мероприятий программы «Сотрудничество» направлено 13 млрд. 895 млн. 595 тыс. рублей. Согласно представленному анализу, финансирование областных программ выполнено на 100%.
Отметим, что за первое полугодие 2007 года доходы бюджета исполнены на 99%, расходы на 97%. Превышение доходов над расходами составило 5 млрд. 157 млн. 595 тыс. рублей.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?



Полина Перепелица