Ханты-Мансийский банк выступил партнером югорского конкурса среди преподавателей
Поздравляя победителей и участников конкурса, заместитель директора Нижневартовского филиала Ханты-Мансийского банка Евгений Хлыстиков подчеркнул особую роль педагогов в деле воспитания подрастающего поколения. «Труд учителя один из самых сложных и почетных. Нет ничего важнее, чем воспитать достойного человека, ведь именно от уровня образования зависит наше благополучие. Мы все учились в школе, и знаем, как необходима и не проста работа преподавателя. Поэтому Ханты-Мансийский банк уже не первый год становится партнером конкурса «Учитель года», – отметил Евгений Хлыстиков, – Организация традиционно оказывает поддержку социальным проектам, которые способствуют повышению престижа профессии в образовательной сфере».
Директор департамента образования и науки ХМАО-Югры Алла Грибцова поблагодарила Ханты-Мансийский банк за поддержку в проведении конкурса, и отметила, что на протяжении 13 лет ведущая кредитная организация округа является верным и надежным партнером педагогического конкурса.
Как сообщает пресс-служба банка, для победителей конкурса по всем номинациям Ханты-Мансийский банк учредил специальные призы. А Софья Галян – учитель русского языка и литературы из Нягани, завоевавшая звание «Учитель года», получила особый подарок.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


