Губернатор Якушев выступает с посланием к Тюменской областной Думе
Кроме того, депутаты рассмотрят проект закона Тюменской области «Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов» в первом чтении. Они также внесут изменения в областной бюджет на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов» в первом и втором окончательном чтении.
Планируется, что Тюменская областная Дума внесет изменения в бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов, в Закон Тюменской области «О межбюджетных отношениях в Тюменской области». Изменения ожидают Закон «О формировании и финансировании областных программ», Закон Тюменской области «О гербе и флаге Тюменской области», Закон о Реестре должностей государственной гражданской службы. В частности, из Реестра исключаются должности «Председатель Лицензионной палаты» и «заместитель председателя Лицензионной палаты», должности упраздненной администрации Программы развития Тюменской области, должность «помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, работающий в избирательном округе». Уточняются случаи, когда допускается двойное наименование должности государственной гражданской службы в органах государственной власти Тюменской области. Депутаты отдельным аконопроектом отрегулируют вопросы, связанные с назначением и выплатой пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы и вышедшим на пенсию с этих должностей.
Всего в повестке дня заседания Тюменской областной Думы около 60 вопросов.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


