На тюменских дорогах стало больше мелких столкновений
За прошедшие сутки на дорогах областного центра зарегистрированы 110 ДТП с материальным ущербом и 8 ДТП, в результате которых травмированы 11 человек. 23 декабря в 8.15 час. на ул. Щербакова столкнулись автобус «Даймлер-Бенц» 24-го маршрута и маршрутное такси «Газель» 68-го маршрута. Причина ДТП – нарушение правил перестроения водителем автобуса. В результате происшествия пострадали три пассажирки «маршрутки» - у 47-летней женщины перелом ноги, у двух других 23 и 26 лет - ушибы. В 12.20 час. на путепроводе «Стрела» а/м ВАЗ-2112 въехал в заднюю часть а/м «Шкоды». Водитель ВАЗа – мужчина 24 лет получил сотрясение головного мозга. В 15.40 час в пос. Утяшево на ул.Центральной, н-в дома 18 а/м «Нисан» сбит пешеход. Мужчина 22-х лет переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, в результате ДТП получил черепно-мозговую травму. В 22.00 час. на перекрестке улиц Челюскинцев и Иртышской водитель а/м ВАЗ-2115 не предоставил преимущество в движении а/м ГАЗ-2217 «Соболь». В результате столкновения пострадали две пассажирки микроавтобуса – женщины 21 и 45 лет, у них ушибы и ссадины.
Следует отметить, что ощутимо увеличивается количество «мелких» столкновений. Сейчас их происходит более 100 в день.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


