$66.47 +1.70%
$ 79.15 -0.02
€ 90.37 -0.03
               

Сибнефтепровод показал лучшие результаты по волейболу и настольному теннису III спартакиады трудовых коллективов Тюменской области

10 ноября 2009/ 15:35
Тюмень. Работники ОАО «Сибнефтепровод» с честью решают не только поставленные руководством производственные задачи, но и активно участвуют в спортивной жизни Тюменского региона. В начале ноября в Тюмени состоялась III спартакиада трудовых коллективов Тюменской области в семи видах спорта, где спотртсмены-нефтепроводчики показали блестящие результаты.
Так, не было равных сборной ОАО «Сибнефтепровод» в волейболе (мужчины) и настольном теннисе (женщины). Второй наша команда стала в мини-футболе, третье место досталось в настольном теннисе (мужчины) и плавании, сообщила пресс-служба компании. В остальных видах, к сожалению, призовых мест завоевать не удалось. Общекомандный результат – почетное 3-е место среди десяти команд-участниц.
В конце октября – начале ноября состоялись соревнования по мини-футболу и шахматам в зачет тюменской городской спартакиады. Команда работников предприятия по транспорту нефти в очередной раз оправдала надежды коллег, которые искренне переживали за спортсменов. В мини-футболе сборную «Сибнефтепровода» наградили кубком и Дипломом III степени управления по спорту и молодежной политике Администрации г. Тюмени. Наши шахматисты выступили лучше футболистов, с состязаний они унесли Кубок и Диплом II степени.
Закрепить успех на спортивном поприще нашим коллегам удалось на спартакиаде среди предприятий и организаций Ленинского административного округа г. Тюмени, которая состоялась 7 ноября. В соревнованиях приняли участие шесть команд округа.
В мини-футболе и настольном теннисе работники ОАО «Сибнефтепровод» выступили безупречно, за что и получили 1-е место. Вторую ступень пьедестала почета мы заняли в дартсе и шахматах, что в общекомандном зачете не помешало сборной команде нашего предприятия стать чемпионом.
Профсоюзный комитет выражает огромную признательность как участникам соревнований, которые, не жалея сил, защищали честь предприятия на спортивной арене региона, так и руководителям структурных подразделений и профсоюзным лидерам на местах, которые содействуют развитию здорового образа жизни среди трудового коллектива.
Поздравляем наших спортсменов с удачными выступлениями!

Просмотров 583
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^