$109.86 +3.59%
$ 83.62 -0.14
€ 93.72 -0.05
               

Партия регионов Януковича обвинила премьера Украины в попытке сорвать выборы президента

25 января 2010/ 14:07
Киев. Партия регионов обвинила премьер-министра, кандидата в президенты Юлию Тимошенко в попытке сорвать второй тур выборов главы государства 7 февраля. Об этом заявил руководитель избирательной кампании кандидата в президенты от Партии регионов Виктора Януковича Николай Азаров на экстренной пресс-конференции в связи с попыткой захвата комбината по изготовлению бюллетеней для голосования, передает ИТАР-ТАСС.
"Понимая, что выиграть по-честному при таком разрыве не удастся, Тимошенко взяла курс на фальсификацию и срыв выборов", - сказал он.
Азаров сообщил, что сегодня около 06:30 мск группа людей из военизированной организации "Щит" при поддержке милиции предприняла попытку обеспечить силовую смену руководства полиграфического комбината "Украина". При этом никаких юридических решений о назначении нового руководителя нападавшие не представили.
"Это маленькая репетиция плана по дестабилизации обстановки, намеченной на второй тур выборов", - заявил Азаров. По его словам, страну вновь толкают к гражданскому противостоянию. "Мы этого не допустим", - пообещал он.


Просмотров 1186
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^