$109.86 +3.59%
$ 83.62 -0.14
€ 93.72 -0.05
               

Олег Чемезов поздравил чемпионов высшей хоккейной лиги

15 июля 2011/ 09:16
Тюмень. Вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Олег Чемезов поздравил спортсменов хоккейного клуба «Рубин» с завоеванием титула чемпиона Высшей хоккейной лиги открытого Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2010-2011. Об этом сообщает пресс-служба филиала «ТНК-ВР Сибирь».
На праздничный вечер в честь победителей в Тюменской филармонии собрались не только спортсмены и их преданные болельщики, чемпионов также поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Владимир Шалаев, управляющий директор Высшей хоккейной лиги Герман Скоропупов. Напомним, что в сезоне 2010-2011 года тюменская команда «Рубин» стала победителем регулярной хоккейной лиги, выиграла Кубок Восточной конференции, завоевала главный трофей ВХЛ – Кубок Братины.
«Эра «Рубина» – это история спортивных успехов и громких побед Тюменской области, и результаты работы этого сезона, где тюменская дружина выиграла все трофеи ВХЛ – яркое тому подтверждение» - отметил вице-президент ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Олег Чемезов. Он выразил слова благодарности в адрес спортсменов и руководителей хоккейного клуба. «Мы очень гордимся вами, ребята. Вы доставили нам огромную радость – тюменцам, работникам нашей компании, мне лично, как любителю хоккея. Успех слагается из нескольких составляющих: воля к победе, требовательность к себе, командный настрой и, конечно, мастерство тренера. В вашем случае достойный результат стал следствием совпадения всех этих слагаемых».
Напомним, компания ТНК-BP не первый год сотрудничает с руководством хоккейного клуба «Рубин», оказывая ему спонсорскую поддержку. Выделенные денежные средства направляются на укрепление материально-технической базы клуба и развитие детско-юношеского и массового хоккея.
В знак благодарности за помощь оказанную «Рубину» и в надежде на дальнейшее сотрудничество, директор хоккейного клуба Игорь Ефременко вручил Олегу Чемезову памятный подарок - рубашку от хоккейной формы с автографами победителей.
Просмотров 985
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^