Более пятисот работников ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" удостоены государственных, отраслевых и корпоративных наград
Мегион, ХМАО. Более пятисот работников открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» будут удостоены государственных, отраслевых и корпоративных наград в честь 50-летнего юбилея компании. Также имена 12 работников в канун дня нефтяника будут занесены на Доску почета предприятия.
Традиция чествовать лучших производственников, вносящих наиболее весомый вклад в достижения трудового коллектива, сохраняется на протяжении всей полувековой истории «Мегионнефтегаза». Нефтяники-первопроходцы, награжденные орденами «Трудовой славы», «Знак почета», «Трудового Красного знамени», обладатели высоких отраслевых наград и званий являются настоящей гордостью предприятия.
Достойно продолжают начатое ветеранами дело и нефтяники нового поколения. Лучшим из них в этом году будут присвоены звания «Заслуженный работник нефтедобывающей промышленности РФ», «Почетный работник ТЭК» и «Почетный нефтяник», вручены ордена «За заслуги перед Отечеством», почетные грамоты и благодарности федерального и регионального значения. Кроме того, пятерым производственникам будет присвоено наивысшее корпоративное звание – «Герой труда ОАО «НГК «Славнефть».
В связи с 50-летием ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» особыми наградами – юбилейными медалями I и II степени – отмечен труд производственников, пользующихся в коллективе бесспорным авторитетом за свой профессионализм и преданность предприятию. 2014 год юбилейный для всего холдинга, так как исполняется 20 лет со дня создания компании. По случаю этой даты руководством принято решение об учреждении двух новых наград – это почетное звание «Заслуженный работник НГК «Славнефть» и нагрудный знак «За успехи в труде ОАО «НГК «Славнефть». Первыми обладателями этих наград в этом году станут тридцать работников ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», сообщает пресс-служба предприятия.
Еще одно знаковое событие программы юбилейных мероприятий - открытие Доски почета. В канун дня нефтяника на нее будут занесены имена двенадцати работников «Мегионнефтегаза» среди которых операторы по добыче нефти и газа, операторы ООУ, а также специалисты главных производственных служб предприятия.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


