Ханты-Мансийский банк наградил первых номинантов премии "Сибирское богатство - 2014"
В п.г.т. Междуреченский (Кондинский район ХМАО) премии и памятные медали «Сибирское богатство» вручены Бушманову Евгению и Лежневой Наталье, которые в июле этого года спасли из горящего дома двоих детей.
В Кургане награды получили Владимир Федотов и Альфрет Назыров спасшие мужчину и пожилую женщину-инвалида из горящего дома. А также Надежда Иванчикова, медсестра Далматовского дома-интерната для престарелых - она спасала во время пожара в учреждении неходячих пациентов из задымленного помещения. Награждена также Валентина Братцева, почтальон села Понькино Курганской области, которая вытащила из полыньи тонувшего школьника, сообщает пресс-служба банка.
Как отметил начальник управления маркетинга Ханты-Мансийского банка Владислав Волков, в этом году в комиссию по присуждению премии «Сибирское богатство» поступило 9 заявок из 9 городов и поселков ХМАО-Югры, Тюменской и Курганской области. Лауреатами премии «Сибирское богатство» стали 11 героев.
«Ежегодная премия «Сибирское богатство» вручается банком с 2011 года. Награды вручены достойным самоотверженным гражданам которые не прошли мимо чужой беды. Мы очень горды, что рядом с нами живут такие светлые и смелые люди, которые рискуя своей жизнью, совершили подвиг и спасли других людей», - сказал Владислав Волков.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


