За последние сутки на дорогах Югры произошло два смертельных ДТП
Ханты-Мансийск. За последние сутки на дорогах Югры произошло два смертельных ДТП. Об этом сообщает Госавтоинспекция ХАМО-Югры.
12 ноября около 20:00 на 16 км автодороги Нягань-Талинка 24-летний водитель автомобиля ВАЗ21102 (стаж вождения с 2008 года) совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Хундай IX 35 под управлением водителя 1961 года рождения. В результате ДТП 24-летний водитель ВАЗа погиб на месте происшествия. В автомобиле Хундай водитель и пассажир получили телесные повреждения.
Спустя 30 минут в Сургутском районе на 36 км автодороги Сургут-Когалым водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем Тойота, во время обгона допустил столкновение со встречным автомобилем Газ. В результате ДТП водитель Тойоты скончался на месте ДТП.
На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2385 нарушений правил дорожного движения и 3 факта с признаками состава преступления. Задержан 31 водитель за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 8 отказались от медицинского освидетельствования.
В связи с нестабильными погодными условиями (гололедные явления) Госавтоинспекция округа убедительно просит водителей быть предельно внимательными, выбирать безопасную скорость движения. При управлении автомобилем соблюдайте безопасную дистанцию и боковой интервал, не допускайте резких ускорений, торможений и перестроений.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


