В рамках акции "Душевное богатство" оказана помощь 35 жителям Нижневартовского района
Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, положительные решения приняты по 35 заявлениям на сумму 404 тысячи рублей. На эти средства особо нуждающимся жителям района будет закуплена бытовая техника, мебель, компьютерная техника, значительная часть суммы выделяется на приобретение зимней одежды и лекарств. Семь заявлений участники заседания оставили для более детального изучения.
Акция «Душевное богатство» проводится в Нижневартовском районе девятый раз. Она направлена на социальную поддержку инвалидов, проживающих в городских и сельских поселениях Нижневартовского района, которые находятся в трудной жизненной ситуации и нуждаются в дополнительной социальной помощи. Завершится акция 25 марта 2015 года.
Руководители и работники предприятий, работающие на территории Нижневартовского района, предприниматели и частные лица могут внести свой вклад в фонд сбора средств для людей с ограниченными возможностями, которым сегодня требуется помощь.
Добровольные взносы и денежные средства можно перечислить на расчетный счет:
УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Администрация Нижневартовского района,
л/сч 04873030300)
р/с 40101810900000010001
ИНН 8620008290
КПП 860301001
БИК 047162000
РКЦ Ханты-Мансийск г. Ханты-Мансийск
ОКТМО 71819000
КБК 04020705020050000180
В назначении платежа указать: Добровольные пожертвования в рамках акции милосердия «Душевное богатство».
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


