$69.28 -0.35%
$ 78.31
€ 91.08
               

Игорь Сечин провел встречу с Натальей Комаровой

09 июля 2015/ 19:31
Нефтеюганск, ХМАО. В рамках рабочей поездки в Нефтеюганск председатель правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин провел встречу с временно исполняющей обязанности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой. Стороны обсудили ход реализации проектов «Роснефти» по добыче углеводородов на территории автономного округа, а также комплекс мероприятий, проводимых Компанией, по ликвидации последствий отказа одного из нефтесборных трубопроводов Усть-Балыкского месторождения и дальнейшие меры по повышению промышленной безопасности на предприятиях Компании.
Кроме того, в ходе встречи были рассмотрены вопросы расширения участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках ОАО «НК «Роснефть», сообщили в пресс-службе ООО «РН-Юганскнефтегаз».
Игорь Сечин и Наталья Комарова выразили удовлетворение состоянием текущего взаимодействия в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного в ходе XIX Петербургского международного экономического форума и предусматривающего реализацию профильных социально-экономических программ на территории ХМАО-Югры.
На территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры ОАО "НК "Роснефть" представлена такими дочерними обществами, осуществляющими добычу нефти и газа, как ООО «РН-Юганскнефтегаз», ОАО «Томскнефть», ООО «СП «Ваньеганнефть», ОАО «РН-Няганьнефтегаз», ОАО «Варьеганнефтегаз», ОАО «Самотлорнефтегаз», ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие».
В рамках XIX Петербургского международного экономического форума ОАО «НК «Роснефть» и ХМАО подписали Соглашение о сотрудничестве, предусматривающее взаимодействие Сторон в области реализации целого ряда профильных программ, в том числе промышленных, финансовых, инвестиционных и социальных.

Просмотров 722
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^