$102.07 +0.84%
$ 85.46 -1.01
€ 99.25 -1.25
               

Погода в нефтяных городах 10-12 июля

10 июля 2015/ 11:20
Надым. 10 июля в Надыме +12˚С, пасмурно и дождь. В субботу осадки сохранятся, но потеплеет до +16˚С. Ветер южный со скоростью 2-5 м/с. К полуночи осадки прекратятся. 12 июля днем ожидается облачная погода с прояснениями при +18˚С, дождь синоптики не прогнозируют.

Нефтеюганск. В пятницу в Нефтеюганске +18˚С, дождь и умеренный юго-западный ветер. В субботу синоптики прогнозируют +21˚С, осадки. В воскресенье погода существенно не изменится: +20˚С, дождь и юго-восточный ветер со скоростью 3-6 м/с.

Нижневартовск. В Нижневартовске 10 июля дождливая погода при +16˚С и южном ветре со скоростью 2-5 м/с. В субботу +20˚С, облачно с прояснениями и осадки. В воскресенье будет +21˚С, малооблачно, ветер юго-восточный 2-5 м/с. Дождь синоптики не прогнозируют.

Новый Уренгой. Рабочая неделя в Новом Уренгое завершается пасмурной погодой, но без осадков. 10 июля синоптики прогнозируют +14˚С, ветер южный порывами достигающий 5-9 м/с. В субботу возможен дождь при +18˚С. В воскресенье осадки прекратятся, днем температура воздуха поднимется до +20˚С.

Нягань. В Нягани сегодня днем +15˚С, дождь и умеренный западный ветер. В субботу осадки сохранятся, потеплеет до +19˚С.Ночью дождь прекратится, но днем в воскресенье вновь ожидаются осадки, +17˚С. Ночью возможна гроза.

Пермь. В Перми в пятницу днем дождь, +15˚С, ветер юго-восточный 1-3 м/с. Ночью возможна гроза, которая, по информации синоптиков, продлится до воскресенья. В субботу днем штиль и +23˚С. В воскресенье, 12 июля, ожидается проливной дождь при +21˚С, облачно с прояснениями, ветер южный порывами до 9 м/с. Ночью – вновь гроза.

Салехард. В Салехарде 10 июля днем дождь и +14˚С. Ветер западный 2-5 м/с. В субботу вновь будет +14˚С, осадки сохранятся. В воскресенье +17˚С, облачно с прояснениями, местами дождь.

Сургут. В Сургуте в пятницу днем малооблачно с прояснениями, дождь, +17˚С. В субботу осадки продолжатся, температура воздуха установится на +19˚С, возможен дождь. В воскресенье, 12 июля, +20˚С, облачно с прояснениями, местами дождь. Ветер преимущественно умеренный юго-восточный.

Томск. В Томске 10 июля малооблачно и +20˚С, без осадков. В субботу днем +18˚С, ветер северо-западный 3-6 м/с. В воскресенье ожидается солнечная погода, небо ясное, +21˚С. Ветер юго-западный 3-6 м/с.

Тюмень. В пятницу днем в Тюмени +19˚С, облачно с прояснениями, без осадков. В субботу пойдет дождь, температура воздуха +19˚С, ветер восточный 1-3 м/с. Ночью возможна гроза. В воскресенье, 12 июля, синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями при +29˚С, ветер порывами до 9 м/с, осадков не ожидается.

Уфа. В Уфе сегодня дождь, +28˚С, облачно с прояснениями. В субботу днем возможна грога, +30˚С. Ночью – дождь. В воскресенье днем осадков не ожидается, температура воздуха опустится до +22˚С. Ветер юго-западный порывами будет достигать 12 м/с.

Ханты-Мансийск. 10 июля в Ханты-Мансийске +18˚С и осадки в виде дождя. В субботу синоптики прогнозируют +20˚С, облачную погоду с прояснениями, ветер южный 2-5 м/с. В воскресенье погода существенно не изменится: +20˚С, без осадков, ветер сменит направление на восточный и порывами его скорость будет достигать 10 м/с.

Просмотров 908
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^