Погода в нефтяных городах 7-9 августа
Нефтеюганск. Температура воздуха в Нефтеюганске 7 августа +12˚С, ветер северо-западный 3-6 м/с, возможен дождь. В субботу +15˚С, облачно, с прояснениями, местами снова возможен дождь. В воскресенье без осадков, +14˚С, ветер северо-западный 5-9 м/с.
Нижневартовск. 7 августа в Нижневартовске возможны дожди, температура воздуха +15˚С. В субботу облачно, за окном +12˚С, в дневное время гроза. Солнце выглянет в воскресенье, +17˚С, день пройдет без осадков.
Новый Уренгой. Дождливой и пасмурной погодой завершится неделя в Новом Уренгое. Сегодня +11˚С, ветер северо-западный 2-5 м/с. Выходные пройдут без осадков, +15˚С.
Нягань. Сегодняшняя дождливая и пасмурная погода в Нягани не изменится в субботу. За окном на протяжении двух дней +11˚С, северный ветер 3-6 м/с. Ясным, солнечным днем ожидается воскресенье, воздух прогреется до +18˚С.
Пермь. В Перми в пятницу +19˚С, облачно, но без осадков. В субботу возможен кратковременный дождь, +20˚С. В воскресенье до +22˚С, ветер юго-западный 2-5 м/с.
Салехард. 7-8 августа в Салехарде +12-13˚С, осадков не ожидается. До +17˚С поднимется столбик термометра в воскресенье. День будет солнечный, ясный, ветер северо-восточного направления 1-3 м/с.
Сургут. Сегодня в Сургуте пасмурно, дождь, температура воздуха +13˚С. В выходные дни ожидается +14˚С, с прояснениями, северо-западный ветер 5-9 м/с. В субботу местами дожди.
Томск. В пятницу в Томске солнечно, +23˚С, день пройдет без осадков. Дождливой и пасмурной, по прогнозам синоптиков, станет суббота. +19˚С, ветер юго-западный 3-6 м/с. Небо прояснится в воскресенье, +17˚С, местами дождь.
Тюмень. 7 августа в Тюмени +13˚С, погода облачная, местами дождь. Суббота пройдет без осадков, температура воздуха +17˚С, ветер северо-западный 3-6 м/с. В воскресенье солнечно, +19˚С.
Уфа. +20˚С и без осадков сегодня в Уфе. Погода облачная, с прояснениями, ветер северо-западный 3-6 м/с. В городе в выходные тепло +24-25˚С, возможны кратковременные дожди.
Ханты-Мансийск. Облачная, дождливая погода сегодня в Ханты-Мансийске. Температура воздуха +10˚С, ветер северо-западный 3-6 м/с. В субботу +14˚С, осадки. В воскресенье, по прогнозу, +15˚С, осадков не ожидается.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


