"РН-Юганскнефтегаз" завоевал 7 призовых мест в смотре-конкурсе "Лучший по профессии" ОАО "НК «Роснефть"
Нефтеюганск, ХМАО. Работники ООО «РН-Юганскнефтегаз» завоевали 7 призовых мест в ХI корпоративном межрегиональном смотре-конкурсе «Лучший по профессии» ОАО «НК «Роснефть». В этом году финальное мероприятие проходило в Самаре и собрало около 700 человек из 96 дочерних обществ компании.
Делегация ООО "РН-Юганскнефтегаз" была одной из самых многочисленных на конкурсе. В течение нескольких дней, в условиях здоровой конкуренции, судейская коллегия определила лучших специалистов, настоящих мастеров своего дела.
Команда ООО «РН-Юганскнефтегаза» традиционно показала высокий уровень своего профессионального мастерства. Результаты говорят сами за себя - сотрудники Общества завоевали 4 первых мест, 1 второе и 2 третьих места. Победители и призеры награждены дипломами и сертификатами.
Победители и призеры смотров-конкурсов «Лучший по профессии», «Лучший геолог» и «Лучший технолог» ОАО «НК «Роснефть» - 2015 г:
• Шакиров Денис, оператор ДНГ ЦДНГ-3 – 1 место;
• Мазий Денис, слесарь РТУ ЦППН-9 – 1 место;
• Красилова Виктория, лаборант И(ХА)Л-7 – 1 место;
• Легалова Екатерина, ведущий геолог ЦДНГ-3– 1 место;
• Зияннуров Ильнур, оператор товарный ЦППН-3 – 2 место;
• Утешов Владимир, электрогазосварщик ЦППН-2 – 3 место;
• Лядков Анатолий, ведущий технолог ЦДНГ-16– 3 место.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


