В "РН-Пурнефтегаз" прошли соревнования по пейнтболу
Губкинский, ЯНАО. Соревнования по пейнтболу среди сотрудников "РН-Пурнефтегаза" состоялись в минувшие выходные. Об этом сообщили в пресс-службе Общества.
Организатором соревнований выступила профсоюзная организация. В этом году состязания под кодовым названием "Меткий стрелок" прошли в рамках серии мероприятий "30 ступеней к успеху", посвященных 30-летнему юбилею Пурнефтегаза.
Для спортсменов была подготовлена игровая площадка с обозначением границ и установкой защитных щитов в парковой зоне города, напротив культурно-развлекательного комплекса.
В играх приняли участие 11 команд, бои между командами определялись жеребьевкой. Соревнования проходили по круговой системе, каждая команда играла с каждой в своей подгруппе, после выявления сильнейших игры проходили до двух побед. В жесткой схватке также приняли участие девушки – представительницы Пурнефтегаза кровь и красота команд.
В результате соревнований 1 место заняла команда представителей управления промышленной безопасности и охраны труда "Викинги", второй стала команда "Бурение" - это специалисты управления технологии и инжиниринга бурения. Третье призовое взяла команда управления по эксплуатации трубопроводов "Газовый дозор".
По окончанию соревнований победители турнира награждены дипломами и памятными кубками от профсоюзной организации.
"Соревнования по пейнтболу способствуют физическому укреплению, развивают спортивный дух, чувство локтя, способствуют командообразованию. Судя по восторженным отзывам пурнефтегазовцев, турнир им понравился, и оставил массу впечатлений, адреналин до сих пор играет в крови", - отметил председатель первичной профсоюзной организации ООО "РН-Пурнефтегаз" Василий Скоропад.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


