$72.51 +3.41%
$ 81.83 -0.39
€ 94.95 -0.05
               

Погода в нефтяных городах 16-18 сентября

16 сентября 2016/ 16:13

Когалым. Температура воздуха в Когалыме +17˚С, пасмурно, ветер юго-восточный 5-6 м/с. Столбик термометра поднимется на два градуса к субботе, за окном также пасмурно, осадки не прогнозируются. В воскресенье, по прогнозам синоптиков, +16˚С, пасмурно, ветер восточный 1-3 м/с.

Надым. Сегодня в Надыме +14˚С, днем переменная облачность с прояснениями, небольшой дождь, вечером небо затянет тучами, осадки продолжатся, ветер юго-восточный 4-6 м/с. Температура воздуха в субботу +19˚С, пасмурно, юго-восточный 4-7 м/с, без осадков.  В воскресенье утром ожидается небольшой дождь, температура воздуха +15˚С, к вечеру осадки прекратятся. 

Нефтеюганск. Сегодня в Нефтеюганске +18˚С, облачно с прояснениями, к вечеру синоптики прогнозируют небольшой дождь. Столбик термометра поднимется к субботе до +20˚С, малооблачно, вечером может возможно пойдет небольшой дождь, ветер юго-восточный 3-9 м/с. Воскресенье пройдет при +17˚С, пасмурно, без осадков.

Нижневартовск. Температура воздуха в Нижневартовске +19˚С, пасмурно, без осадков. Столбик термометра поднимется к субботе до +20˚С, за окном облачно с просветами, без осадков. Воскресенье пройдет при +16˚С, днем пасмурно, вечером ненадолго выглянет солнце.  

Новый Уренгой. В пятницу в Новом Уренгое +16˚С, пасмурно, без осадков, ветер юго-восточный порывами до 6,4 м/с. Столбик термометра поднимется к субботе до +18˚С, пасмурно, осадки не прогнозируются. За окном в воскресенье +17˚С, ясно.

Нягань.  +14˚С сегодня в Нягани, утром пасмурно, днем небольшой дождь. За окном в субботу +16˚С, небольшой дождь в течение дня, ветер юго-восточный 6-9 м/с.  Воскресенье пройдет при пасмурной погоде, на отметке +44˚С

Пермь. За окном в Перми сегодня +12˚С, утром облачно с прояснениями, днем и вечером небольшой дождь. В субботу температура воздуха без изменений, ожидается дождь в течение всего дня. В воскресенье температура воздуха составит +13˚С, небольшой дождь.

Салехард. Пятница и суббота в Салехарде пройдут при +12˚С, пасмурной погоде с небольшим дождем. Столбик термометра поднимется к воскресенью на одно деление, днем пасмурно, к вечеру выглянет солнце, осадков не ожидается.  

Сургут. Температура воздуха в Сургуте ближайшие два дня установится на отметке +18˚С, за окном пасмурно, без осадков. В воскресенье станет прохладнее до +15˚С, пасмурно, осадки не прогнозируются.

Томск. В пятницу Томске +20˚С, ясно. В субботу в городе ожидается 22˚С, ожидается сухая солнечная погода. Воскресенье пройдет на отметке +19˚С, ясно, к вечеру на небе появятся облака, осадки не ожидаются.

Тюмень. Сегодня в Тюмени +12˚С, небольшой дождь в течение дня. Столбик термометра поднимется к субботе на один градус, днем погода без изменений, к вечеру погода прояснится. В воскресенье, по прогнозам синоптиков, ожидается +15˚С, за окном пасмурно, небольшой дождь.

Уфа. В столице Башкирии сегодня +12˚С, пасмурно, небольшой дождь. Температура воздуха в выходные дни установится в пределах +12-14˚С, за окном также пасмурно, синоптики прогнозируют осадки в виде дождя.

Ханты-Мансийск. За окном в Ханты-Мансийске +16˚С, небольшой дождь. Столбик термометра поднимется к субботе до +19˚С, погода без изменений. Воскресенье пройдет при +15˚С, облачно с прояснениями, вечером на небе появятся тучи, однако осадки не ожидаются.

 

Просмотров 1697
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^