Незабываемый праздник для маленьких радужнинцев и вартовчан подготовили в ГП "Варьеганнефтегаз" НК "Роснефть"
Радужный, ХМАО. Традиционный праздник для детворы организовали в группе предприятий «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть». В честь Дня защиты детей для ребятни подготовили интересные развлекательные программы с подвижными играми, танцами и конкурсами.
В Радужном мероприятие состоялось на площади у дворца культуры «Нефтяник». На празднике собрались не только дети нефтяников, но и все, кто пожелал присоединиться к веселью.
«Я желаю вам, ребята, здоровья, позитива, успехов в учебе, интересно и с пользой провести летние каникулы. Родителям – терпения, мудрости, понимания ценности минут, проведенных с детьми», – обратился к присутствующим с поздравлениями председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Варьеганнефтегаз» Александр Быков.
Развлекательное мероприятие включало традиционный конкурс рисунков на асфальте «Рисуем детство», посещение спектакля, игровые программы для ребят разных возрастных категорий. Детей от 7 лет и старше развлекал большой робот Бамблби, а самым маленьким участникам море веселья и задора подарила принцесса троллей Розочка.
«Радуют ростовые куклы, радует погода. Праздник очень веселый, ребята счастливы», – отметила специалист производственного отдела ПАО «Варьеганнефтегаз» Ольга Иовчева.
Не меньшим счастьем и позитивом светились лица ребят в Нижневартовске. Хоть в городе в этот день была не ясная погода, мальчишкам и девчонкам она помехой не стала. Праздник на этой площадке провели в одном из спортивно-оздоровительных центров. Тут ребятня вдоволь нарезвилась в батутном комплексе, исследовала все уголки игровых лабиринтов, вместе с задорными аниматорами поучаствовала в конкурсах и развлечениях.
«Уже стало традицией проводить такие мероприятия на двух площадках. Игры, танцы и веселье - для ребят это самый лучший подарок, который могут преподнести взрослые. Мы стараемся, руководство группы и профсоюзы, выбираем места проведения таких праздников, продумываем и составляем программы так, чтобы всем детям было интересно, чтобы они с удовольствием и пользой провели время», - подчеркнула технический инспектор труда первичной профсоюзной организации АО «ННП» Лилия Блинова.
На обеих площадках, в Радужном и Нижневартовске, в этот день провели награждение участников конкурса рисунков, посвященного Дню Великой Победы «Помним! Чтим! Гордимся!». Конкурс, напомним, был проведен среди детей сотрудников группы «Варьеганнефтегаз» накануне 72-й годовщины Победы. А в завершение праздничных встреч детворе раздали сладкие угощения.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


