В Тюмени разыскивают автомобиль, сбивший девушку и скрывшийся с места ДТП
Тюмень. В Тюменской области за минувшие сутки в пяти дорожных авариях получили травмы восемь человек. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
В четыре часа дня на пересечении улиц Южной и Совхозной областного центра столкнулись автомобили «Мицубиси ASX» и «Мицубиси Паджеро Спорт». По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил 20-летний водитель кроссовера «ASX», водительский стаж которого 7 месяцев. От удара внедорожник «Паджеро Спорт» занесло, он въехал в припаркованный автомобиль «УАЗ Патриот» и в металлическое ограждение. В результате аварии 44-летний водитель «Мицубиси Паджеро Спорт» получил черепно-мозговую травму, рану лица и ушиб поясницы.
В 9 часов утра в селе Шестовое Вагайского района съехал в кювет автомобиль «Ссанг Енг». По предварительным данным, водитель автомобиля превысил скорость. В результате происшествия 59-летний водитель получил перелом головки бедра и ушиб локтевого сустава.
В половине первого часа дня на 148-м километре автодороги Шадринск – Ялуторовск в Исетском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Лада» 99-й модели. За рулем находился не имеющий права управления 16-летний подросток. Его отец находился на пассажирском сиденье автомобиля. Мужчина был нетрезв. В результате происшествия юноша не пострадал, отец получил травмы грудной клетки и живота.
В половине пятого часа вечера на улице Юбилейной города Тобольска автобус сбил 44-летнего пешехода. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП он получил травму живота, перелом грудной клетки и множественные переломы ребер.
На улице Советской, 84 областного центра 14 августа в 10 часов вечера неустановленным автомобилем сбита 26-летняя девушка, которая в результате происшествия получила травму головы. Автомобиль уехал с места аварии. Очевидцев этого ДТП Госавтоинспекция просит обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам 794-686, 794-589.
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


