В Югре объявили конкурс профмастерства среди муниципальных служащих
Ханты-Мансийск. Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа начал прием документов от соискателей на звание лучшего муниципального служащего региона. Он продлится до 1 октября, подведение итогов состоится в декабре 2017 года.
Конкурс проводится по шести номинациям: «специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения», «специалист в сфере градостроительства, архитектуры и землепользования», «специалист в сфере образования и молодежной политики», «специалист по опеке и попечительству», «специалист по кадровой работе», «специалист по правовой работе».
Принять участие в конкурсе приглашаются муниципальные служащие, достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления и эффективное решение вопросов местного значения, имеющие стаж муниципальной службы не менее одного года.
Цель конкурса – выявление и поддержка муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления, пропаганда передового опыта муниципального управления, содействие повышению престижа профессии муниципального служащего, формирование резерва управленческих кадров, раскрытие творческого потенциала муниципальных служащих.
Как отметили в департаменте государственной гражданской службы и кадровой политики Югры, ежегодно количество заявок, поданных муниципальными служащими для участия в конкурсе, увеличивается. С 2014 года победителям представлена возможность получения дополнительного профессионального образования в свой сфере за счет средств бюджета автономного округа. На сегодняшний день 11 муниципальных служащих, занявших первые места в конкурсе, прошли обучение в ведущих образовательных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска.
Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить у специалистов Депгосслужбы Югры по телефонам: (3467) 32-31-69, 32-31-51.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


